Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как легко стать обладателем авто из США?

Алексей Петров02 августа 2017 time 15:54источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Покупка и доставка автомобилей из США. Выкуп на аукционах. Таможенное оформление. Продажа авто из США. Подробнее: ☎ (067) 654 07 63.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1265
  • комментариев: 0добавить комментарий
Как легко стать обладателем авто из США?

По теме

В наше время украинцы все чаще покупают автомобили из заграницы. Купить автомобиль из сша сможет каждый желающий. Главное, чтобы ему в этом помогла профессиональная компания с большим опытом работы в данной сфере.

Сегодня востребованной компанией, которая занимается поставкой авто из сша является «Auto from USA». Менеджеры по продажам автомобилей имеют опыт и могут помочь с подбором лучшего авто. Благодаря длительной работе, специалисты компании смогут выкупить любой автомобиль по самой низкой цене. Вам не нужно будет самостоятельно заниматься данным вопросом. Достаточно воспользоваться услугами профессионалов, чтобы получить желаемый автомобиль. Покупка авто из Америки – это популярная услуга, которая стремительно распространилась по всей стране. Сегодня, чтобы купить машину не нужно работать и копить деньги длительный период жизни. За минимальную цену можно приобрести идеальный вариант, который подойдет для вас.

Интересно то, что на знаменитых аукционах принимать участие могут только лишь зарегистрированные дилеры, которые оплачивают специальные взносы. Обычный человек, сидя дома у монитора компьютера, не сможет принять участие в торгах. Компания «Auto from USA» поможет купить лучший автомобиль, возьмет полную ответственность за подготовку и оформление необходимых документов и за доставку. Несмотря на то, что в стоимость автомобиля будет «заложена» комиссия посредника, все равно общая цена будет значительно меньше, чем стоимость автомобиля в Украине. Сотрудничая с данной компанией вы получаете все необходимые гарантии на покупку и доставку авто из сша.

Работа компании заключается в том, что профессиональные специалисты занимаются покупкой авто на аукционе, его погрузка на трак, затем в контейнер, согласно правилам морских перевозок. Прибытие автомобиля из Америки в Украину составит около 30-40 дней. Все будет зависеть от даты погрузки на борт судна, а также расстояния. В это время документы на автомобиль будут переданы в таможенную службу. После чего, автомобиль растамаживается, а все готовые документы будут переданы владельцу.

Согласитесь, довольно простая процедура, которая не потребует затраты больших денежных средств и нервов. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете проконсультироваться с профессиональным менеджером, который сможет помочь в решении любых задач. Клиентская служба поддержки работает постоянно, как в телефонном, так и в электронном режиме.

Вы сможете стать счастливым обладателем автомобиля своей мечты уже скоро! Воспользуйтесь помощью профессионалов своего дела!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК