Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лифтовое оборудование от ГарантЛифтСтрой

Алексей Петров05 августа 2017 time 23:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

ООО ГарантЛифтСтрой является официальным представителем известных марок подъемно-транспортного оборудования

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1102
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания ГарантЛифтСтрой обладает многолетним опытом работы на рынке лифтового оборудования и за это время приобрела репутацию надежного партнера, всегда выполняющего взятые на себя обязательства. Благодаря богатому опыту по установке разнообразных видов лифтового оборудования, компания гарантирует качественное предоставление услуг и расширенную гарантию.

Современные пассажирские лифты, выполненные в различных стиля, сделают любой проект оригинальным и неповторимым. Новые материалы, используемые при изготовлении подъемного оборудования, отвечают всем мировым стандартам. Компания осуществляет весь комплекс работ по монтажу и техническому обслуживанию лифтового оборудования в течение гарантийного срока.

Хорошая клиентская база и надежные партнеры – это основа успешного бизнеса. Среди клиентов и партнеров, сотрудничающих с ООО ГарантЛифтСтрой, столичные компании и организации из регионов, так как предлагаемые цены одни из самых низких в Москве. Многие из них сохраняют партнерские отношения с компанией уже на протяжении нескольких лет. Гибкая система скидок и выгодных предложений для постоянных клиентов дает возможность говорить о долгосрочных перспективах плодотворного сотрудничества.

Чтобы подобрать оптимальный вариант лифтового оборудования можно обратиться к специалистам компании за консультацией.  ООО ГарантЛифтСтрой является официальным представителем известных марок подъемно-транспортного оборудования российского и зарубежного производства, поэтому может предложить наиболее подходящий выбор.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК