Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги сантехника

Ирина Лисичкина14 августа 2017 time 18:04steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Профессиональный исполнитель Компания Kaz Service Garant осуществляет комплексные услуги по ремонту и последующей профилактике сантехнических устройств

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1103
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные сантехнические устройства и системы становятся все более комфортными и технологичными. Безупречная работа делает их практически незаметными предметами повседневного интерьера. И только выход из строя заставляет вспомнить о профилактике и принимать срочные меры по скорейшему восстановлению их функциональности.

Профессиональный исполнитель Компания Kaz Service Garant осуществляет комплексные услуги по ремонту и последующей профилактике сантехнических устройств. В ассортимент предложений поставщика входят:

  • установка и замена водопроводных, отопительных и канализационных систем;
  • монтаж ванн, душевых кабин, унитазов, раковин и полотенцесушителей;
  • замена или установка смесителей и другой запорной арматуры;
  • устранение пропусков, прочистка труб, замена изношенных деталей.

Оперативность и профессионализм являются предметом гордости компании, предоставляющей услуги сантехника с обязательной гарантией качества. Каждая выполненная работа продлит срок службы устройства и станет залогом дальнейшего продуктивного сотрудничества.

Особенности сервиса Главный офис компании Kaz Service Garant расположен в центре Алматы, что позволяет специалистам оперативно прибывать на вызов в любую часть города. Связавшись с экспертом по указанному на сайте номеру телефона, клиент делает краткий обзор возникшей проблемы. Все остальное ложится на плечи сотрудников фирмы, осуществляющих предварительный осмотр, доставку необходимых инструментов и монтаж систем в самые кратчайшие сроки. Доступные цены на услуги сантехника станут дополнительным аргументом в правильности выбора.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК