Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Московский газоперерабатывающий завод - поставщик качественной продукции

Ирина Лисичкина22 августа 2017 time 19:43steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Сегодня на данном предприятии осуществляют создание различных газовых смесей, которые используются в самых разных сферах производства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 993
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перерабатывающая промышленность глазами современника представляет собой постоянно прогрессирующее предприятие с широким спектром услуг и большими возможностями. Так, Московский газоперерабатывающий завод полностью подходит под это описание, особенно если учесть его многолетнюю историю становления и развития.

Немного истории…

Первоначально основной задачей сотрудников вышеописанного предприятия были работы по ожижению природного газа из магистралей, однако время показало, что заниматься только одним видом деятельности не всегда рентабельно. Именно поэтому спектр услуг с годами значительно расширился. Сегодня на данном предприятии осуществляют создание различных газовых смесей, которые используются в самых разных сферах производства, а также для заправки автомобилей и в быту. При этом все работы ведутся строго по признанным мировым стандартам, контроль же за качеством получаемых в итоге продуктов осуществляют сотрудники заводской лаборатории. Это значит, что приобрести некачественную продукцию на «МГПЗ» практически невозможно.

Постоянное развитие – залог успеха

Достигнутые успехи – это заслуга правильной политики управления предприятием. Однако совершенно очевидно, что нельзя останавливаться на достигнутом. По этой причине администрация завода разрабатывает планы на ближайшее, а также на более далекое будущее, в которые входит и модернизация предприятия и разработки, а также внедрение новых экологичных технологий, равно как и возможный выпуск особенного вида готовой продукции, которая со временем станет сильным конкурентом на мировом рынке. На сегодняшний день сотрудничество с «МГПЗ» является гарантией длительного использования любого газового оборудования, как в промышленных масштабах, так и в условиях частной собственности. Стоит также заметить, что качественное газовое топливо способно значительно продлить срок службы автомобильных двигателей, а также способствовать сохранению природы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК