Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стойка для мнемосхемы

Алексей Петров22 августа 2017 time 23:09источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Получить более подробную информацию о стойках, мнемосхемах и прочем оборудовании, можно посетив наш официальный сайт. Там же описаны все выгоды сотрудничества с нами.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1123
  • комментариев: 0добавить комментарий
Стойка для мнемосхемы

По теме

 

Важнейшим элементом доступного для инвалидов объекта является мнемосхема. Подобное оборудование представляет собой схему, которую можно считать тактильным способом. Стоит отметить, что многие современные виды такого оборудования для инвалидов по зрению, оснащаются звуковым информирующим устройством.

Мнемосхемы эксплуатируются как в помещениях, так и под открытым небом. С их помощью человек страдающий заболеваниями органов зрения может получить исчерпывающую информацию об объекте, на котором он находится. Разумеется, речь идет о планировке, расположении целевых зон, путях движения и т. д.

Мнемосхемы имеют международный формат. Иными словами, ознакомиться с представленной информацией может любой человек независимо от знания того или иного языка. По большей части мнемосхема – это сочетание выпуклых элементов и надписей, выполненных шрифтом Брайля.

Виды креплений

Подобное оборудование для людей имеющих заболевания органов зрения, устанавливается в общедоступных местах, как правило, неподалеку от востребованных маршрутов движения. Для обеспечения общего доступа используется стойка для мнемосхемы. Подобное оборудование может иметь два варианта исполнения:

  • Вертикальное. Подобная стойка для мнемосхемы позволяет установить информирующее приспособление как обыкновенный стенд. Единственное отличие заключается в том, что мнемосхема размещена под небольшим углом.
  • Горизонтальное. Такая стойка для мнемосхемы имеет как преимущества, так и недостатки. К плюсам можно отнести возможность доступа с любой стороны и отличную наглядность. К минусам, необходимость выделения значительной части места для установки стойки горизонтальной для мнемосхемы.

Приобрести вышеописанные виды оборудования для инвалидов, изготовленные в индивидуальном порядке, можно в нашей компании «Доступная среда».

Преимущества покупки оборудования для людей с ограниченными возможностями в компании «Доступная среда»

Говоря о привлекательных сторонах сотрудничества с организацией «Доступная среда» в первую очередь следует выделить следующие моменты:

  • Наличие структурных подразделений компании во всех регионах Российской Федерации.
  • Осуществление доставки всей купленной продукции в любой населенный пункт страны.
  • Быстрый и качественный монтаж всего купленного оборудования.
  • Производство любого оборудования с учетом требований клиентов и характеристик места его установки. Иными словами, наши клиенты получают оборудование для инвалидов не требующее дополнительной «подгонки». Его можно установить и сразу же начать им пользоваться.

Получить более подробную информацию о стойках, мнемосхемах и прочем оборудовании, можно посетив наш официальный сайт. Там же описаны все выгоды сотрудничества с нами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК