Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обработка цветных металлов

Ирина Лисичкина25 августа 2017 time 13:33steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Из металлов данной категории делают многие запчасти для бытовой техники, строительных инструментов, он так же активно используются при создании разнообразных памятников и скульптур

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1157
  • комментариев: 0добавить комментарий

Все процессы, связанные с обработкой цветы металлов представляют собой достаточно сложные, трудоёмкие и кропотливые манипуляции. Этим во многом и обусловлена достаточно высокая стоимость всех изделий из данной категории металлов. Не следует так же забывать о немалой стоимости первичного сырья, именно благодаря этому фактору обработка цветных металлов представляет собой высокоточный процесс, который осуществляют при помощи самых современных изделий.

Из металлов данной категории делают многие запчасти для бытовой техники, строительных инструментов, он так же активно используются при создании разнообразных памятников и скульптур. Цветные металлы имеют крайне широкий спектр применения. Но, для того, чтобы был получен материал должно уровня качества, процесс их обработки должен пройти безукоризненно.

Все предприятия, специализирующиеся на обработке данного вида металлов, используют особые технологические методики, а также особые производственные агрегаты, которые подходят исключительно для работы с цветными металлами. Это обусловлено тем, что из первичного сырья необходимо извлечь максимальное количество материала, который в дальнейшем будет использован для производства полезных изделий. Своевременное предоставление чертежей будущего изделия, позволит максимально эффективно использовать материал, что может снизить его конечную стоимость для заказчика.

В зависимости от специфики дальнейшего использования детали из цветных металлов, применяется определённая методология обработки данных металлов. Именно корректный выбор метода обработки позволяет получить изделие с самыми высокими качественными характеристиками, которое в полной мере будет соответствовать объективным требованиям заказчика. Даже в том случае, если будут обнаруженные незначительные отклонения от характеристик, которые указал закачки, уже изготовленная деталь может быть обточена, для приведения её в надлежащее состояние. Но, данная процедура обладает ограниченными возможностями, и с её помощью можно устранить лишь незначительные несоответствия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК