Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Смотрим спутниковое телевидение с помощью интернет сервисов

Ирина Лисичкина28 августа 2017 time 11:43источник: crdru.netраздел:Главная Статьи Дайджест

Преимущество этой системы заключается в том, что она стоит в разы дешевле обычного провайдера

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1279
  • комментариев: 0добавить комментарий

Спутниковое телевидение предоставляет множество интересных каналов в великолепном качестве, но не все готовы платить за каждый дополнительный пакет. Тем более, что некоторые их них стоят не малых денег. К счастью, существует система, с помощью которой можно смотреть любые каналы за символическую плату. Она называется – кардшаринг. Доступ к ней предоставляется многими сервисами по подписке. Например, у этого https://crdru.net/kardsharing_test.htm даже есть бесплатный тестовый период.

Что это такое?

Кардшарингом является использование более одного приемника спутникового телевидения через одну карту доступа. Это реализуется с помощью приемника-хоста, подключенного к компьютеру и имеющего оплаченную карту. Он расшифровывает спутниковый сигнал и отправляет его приемникам-клиентам, через которые уже можно осуществлять просмотр. Для использования этой системы необходимо приобрести подписку. Она предоставляет коды, позволяющие получать четкое изображение в расшифрованном виде. Преимущество этой системы заключается в том, что она стоит в разы дешевле обычного провайдера.

Какое оборудование нужно для этой системы?

Чтобы использовать данную систему, нужно иметь стабильный доступ в интернет, спутниковую тарелку и приемник, поддерживающий протоколы NewCamd, CCcam или CS357x. Каждые несколько секунд через тарелку будет приходить ТВ сигнал, который должен быть расшифрован, поэтому приемнику необходимо регулярно получать ключи от сервера. Этот процесс происходит за доли секунды, следовательно, нужен качественный поставщик кардшаринга, например, вот этот crdru.net. В противном случае изображение будет тормозить или искажаться пикселями.

Используя эту систему можно получить массу любимых каналов за минимальную цену и небольшое количество интернет-трафика. У вас появится возможность просматривать любую программу, к которой спутниковая антенна будет иметь доступ. В ней имеются практически все платные пакеты популярных провайдеров, но значительно дешевле. Фильмы, сериалы, ТВ-шоу и даже материалы для взрослых, и все в высочайшем качестве.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК