Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Зачем нужны мультимодальные грузоперевозки?

Ирина Лисичкина18 сентября 2017 time 13:06steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Под мультимодальными перевозками принято подразумевать процесс доставки грузов, в котором задействован не один вид транспорта

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1710
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для современного общества международная торговля имеет крайне высокое значение и люди стремятся сделать всё возможное, чтобы максимально ускорить перевозку разнообразных товаров. Для современного бизнеса, который плотно связан с международной торговлей, крайне важно, чтобы необходимые товары доставлялись в кратчайшие сроки. А современные транспортные компании делают всё возможное, чтобы удовлетворить запросы своих клиентов. Поэтому они начали организовывать мультимодальные перевозки http://trans-cont.com/transportation/multimodal.php, которые позволяют существенно ускорить доставку любых товаров и изделий.

Значение и особенности

Под мультимодальными перевозками принято подразумевать процесс доставки грузов, в котором задействован не один вид транспорта. Как показывает опыт, использования смешанных видов транспортировки разнообразных грузов, позволяет доставлять их в наиболее короткие сроки. Даже если учесть то, что товары и изделия перегружаются на другие виды транспорта в специализированных терминалах, они всё равно доставляются быстрее, чем при использовании лишь одного вида транспортных средств для перевозки грузов.

Данная схема используется в большинстве тех случаев, когда товар должен быть доставлен в строго отведённые сроки и промедления могут принести убытки или другие неприятные последствия. На сегодняшний день данная схема является наиболее востребованной среди, компании ведущих международную торговлю. Она позволяет владельцу груза оказывать активное участие в процессе его транспортировки или же полностью доверить его специализированной транспортной компании.

Специфика данного процесса

Сейчас данный вид перевозок используют во всех случаях, когда нужно доставить товары или изделия на другой континент. В ином случае данный процесс может занять далеко не одну неделю. Даже если страны расположены в одной географической зоне, его могут использовать в случае необходимости организации доставки за предельно короткие сроки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК