Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Использование плитки для оформления ванных комнат и кухонного пространства

Ирина Лисичкина24 сентября 2017 time 21:41источник: dom-plitka.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря использованию современного оборудования и только качественных материалов создаются сотни вариаций плитки, которая представляет собой полноценное произведение искусства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1044
  • комментариев: 0добавить комментарий

Не смотря на большой выбор материалов в современных магазинах все же наибольшим спросом для отделки ванных комнат, а также кухонь пользуется керамическая плитка. Это связано в первую очередь с тем, что при правильной укладке она смотрится очень аккуратно, красиво и дорого, а также не требует замены долгие годы.

Важные особенности керамической плитки

Однако данный материал может быть неодинаковым, например, кафельная плитка kerama marazzi изготавливается на основе керамогранита, в связи с этим она обладает такими качествами как:

  1. Прочность;
  2. Износостойкость;
  3. Способность сопротивляться агрессивным средам и повышенной влажности.

Многообразие узоров и расцветок. Особенности совмещения разных стилей и форматов керамической плитки

Но самым важным качеством плитки является, безусловно, ее внешний вид, а также фактура. Благодаря использованию современного оборудования и только качественных материалов создаются сотни вариаций плитки, которая представляет собой уже не только защитный слой для стен и других покрытий, но полноценное произведение искусства. При этом можно пользоваться не только готовыми стандартами, которые, как правило, имеются на сайтах магазинов, но смело совмещать между собой различные цветовые и фактурные решения, чтобы в результате получилось абсолютно оригинальное оформление пространства. Очень важно суметь соблюсти грань между экспромтом и безвкусицей, а потому для наглядности следует использовать программы, в которых можно визуализировать изображение уже готового ремонта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК