Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности штор

Ирина Лисичкина26 сентября 2017 time 15:33источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбор штор зависит от личных предпочтений, особенностей интерьерного решения в помещении

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2662
  • комментариев: 0добавить комментарий

Шторы – это неотъемлемый элемент интерьера. Они используются для декорирования оконного проема, регулировки света в помещении, подходят для любой комнаты (кухня, гостиная, спальня и так далее). Современный рынок предлагает широкий ассортимент изделий. Можно легко приобрести шторы на заказ. Они изготавливаются многими компаниями, которые есть практически в каждом крупном населенном пункте.

Важные моменты

Среди широкого ассортимента штор стоит выделить:

  • Классические. Представляют собой плотную ткань, которая в произвольном порядке свисает по всей длине. Шторы могут фиксироваться к штанге с помощью кулиски, ламбрекенов, люверсов.
  • Австрийские. Представляют собой ткань, которая собрана в горизонтальные вкладки. Они производятся из шелка, батиста, полиэстера, прозрачных вуалей. Такие изделия станут украшением интерьера, придадут помещению воздушности, легкости. Они подходят для гостиных, спальных комнат.
  • Японские. Изделия не образовывают складок при перемещении. Они используются для декорирования оконного проема, создания межкомнатных перегородок. Состоят из нескольких полотен, которые сверху и снизу оснащены жесткими вставками.
  • Рулонные. Представляют собой полотно ткани, которое наматывается на специальный вал. Такие шторы можно полностью открывать, опускать до определенного уровня. Изделия идеально подходят для кухни. Полотна производятся из современных материалов, которые не мнутся, не притягивают пыль, легко стираются.

Выбор штор зависит от личных предпочтений, особенностей интерьерного решения в помещении. К вопросу покупки стоит подойти ответственно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК