Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гусеничные бульдозеры: характеристики, преимущества, детали

Алексей Петров27 сентября 2017 time 18:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Бульдозеры выполняют много полезной работы на стройплощадке и экономят строителям массу времени.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1024
  • комментариев: 0добавить комментарий
Гусеничные бульдозеры: характеристики, преимущества, детали

По теме

Бульдозеры на гусенице – это универсальная спецтехника, используемая для решения разных задач промышленности. Однако чаще всего такую технику применяют в коммунальной, сельскохозяйственной и строительной отраслях. Такие машины способны работать при сложных погодных и географических условиях. За их счет перемещают грунт, копают ямы, осуществляют дорожно-строительные мероприятия, сооружают каналы и другие гидротехнические строения.

Кроме того, благодаря разной технической комплектации бульдозер может справиться с широким спектром поставленных задач. Собственная маневренность гусеничного агрегата позволяет перемещаться на компактной строительной площадке.

Еще одним достоинством этой спецтехники является простота в управлении и неприхотливость в обслуживании. Ремонтные работы можно проводить в полевых условиях независимо от сложности.

Естественно, для ремонта требуются соответствующие комплектующие и запчасти. Причем они должны быть качественными, а иначе только что отремонтированная техника в скором времени снова выйдет из строя.

Сегодня такая продукция не дефицит, однако обращаться лучше к проверенным продавцам. В число таковых входит компания ООО «СТК» (официальный сайт – http://stk-parts.ru), которая много лет трудится на отечественном рынке и является официальным партнером нескольких производственных лидеров в мире. В ассортименте организации представлен большой каталог различной спецтехники. Чтобы подобрать подходящую деталь, можно пообщаться с консультантом, а заказ осуществляется через онлайн-форму на сайте или по телефону.

Специалисты ООО «СТК» решили рассказать немного о достоинствах «гусениц»

Высокие характеристики производительности такой техники являются ключевым ее преимуществом. Бульдозеры выполняют много полезной работы на стройплощадке и экономят строителям массу времени.

Широкая опорная поверхность обеспечивает проходимость в крайне сложных условиях, поскольку на грунт давление агрегата значительно понижается. Следовательно, гусеничные бульдозеры незаменимы при работе на неустойчивой почве и в болотистых местностях.

Эксплуатация в любых погодных условиях дает возможность использовать агрегат на гусеничном ходу во всех климатических районах. Такая спецтехника может многие годы выполнять самые сложные задачи. Естественно, ее покупка обходится в огромную сумму, однако преимущества, которые получает ее владелец, неоспоримы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК