Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Учебно-сертификационный центр «Гармония»

Ирина Лисичкина29 сентября 2017 time 11:10источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Данная компания занимается улучшением образования и проведением аттестационной оценки условий труда на производственных и других предприятиях

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1050
  • комментариев: 0добавить комментарий

В связи со стремительно развивающимся научно-техническим прогрессом возникает необходимость в постоянном повышении квалификации работников. Это становится огромной проблемой для тех предприятий, которые не имеют своего научного института. Именно поэтому и возникает острая необходимость в развитии учебных центров. Теперь для того, чтобы повысить уровень работы предприятия - не нужно тратить много драгоценного времени. Квалифицированные специалисты сделают свою работу быстро и качественно.

Именно таким является Учебно-сертификационный центр «Гармония» http://garmcentr.ru/. Данная компания занимается улучшением образования и проведением аттестационной оценки условий труда на производственных и других предприятиях. Работая с 2007 года, компания имеет огромнейший опыт в обучении персонала, разработки различных систем управления, проверке условий охраны труда, а также подготовке предприятий к целевым проверкам.

Приоритетом в работе компании является проведение среди обучаемых постоянных семинаров и вебинаров с участием специалистов из охраны труда и государственных служащих. Такой подход позволяет напрямую решать возникшие вопросы и получать последнюю информацию обо всех возможных изменениях в нормативных документах.

Несомненным преимуществом работы учебного центра являются постоянные бонусы и скидки на определенных направлениях обучения, также возможно составление гибкого графика проведения семинаров и рассрочка в оплате услуг. Занятия проводятся в специально оборудованных классах, где есть возможность на наглядных примерах проводить обучение персонала.

Компания также надает услуги по замеру показателей электрических сетей на заводах и предприятиях. Все результаты контрольных проверок записываются сертифицированными специалистами и могут быть использованы при предъявлении судебных исков.

Перечисляя огромное количество услуг, который надает учебный центр, можно считать его одним из лучших в своей сфере деятельности. Воспользуйтесь нашими услугами, и вы увидите насколько улучшилась работоспособность вашего предприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК