Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мебель для гостиной

Алексей Петров10 октября 2017 time 17:54источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Выбирая мебель с умом, вы на долгие годы обеспечите себе комфортное проживание в любимом доме.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1229
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Гостиная, лицо дома, и многое может рассказать о хозяине, его вкусах, предпочтениях и чувстве прекрасного. Неудивительно, что к столь ответственному шагу, как формирование интерьера собственной квартиры нужно подходить с умом, учитывая множество факторов и не бояться прибегнуть к помощи экспертов. Корпусная мебель для гостиной недорогая, комфортная и уютная, это не фантазия, а вполне осуществимое желание каждого человека в современном мире.

Валеант

На сегодняшний день, существует огромное количеств компаний, которые помогут вам осуществить все ваши планы и задумки, по формированию собственного райского уголка. Отдельные элементы интерьера, и, заранее составленные мастерами своего дела, гостиницы из различных материалов дают вам самый широкий размах вашему полету фантазии. Модульная система конструкций позволяет хозяину лично формировать так, как того требует отведенная площадь, личные предпочтения и функциональность места.

Материалами для изготовления подобной мебели служат: металл, стекло, пластик ДСП, ЛДСП, МДФ, и, разумеется, массив натурального дерева.

Некоторые элементы интерьера, такие как, мягкая мебель (кресла, стулья, диван), стеллаж, журнальный столик, стенка для плазменной панели или домашнего кинотеатр, являются обязательными для гостиной.

Даже самая простая мебель может, как украсить гостиную комнату, так и превратить ее в серое, неприглядное помещение, в котором неприятно находиться.

Деление гостиной на зоны, так же является важным критерием успешного составления эстетичного интерьера. Как правило, главной зоной является зона отдыха, где стоят мягкие предметы мебели. По периметру могут располагаться стеллажи для книг, тумбы, осветительные приборы, и так далее. Вот несколько советов о том, как гармонично расположить мебель.

Можно довериться специалисту, который по всем вашим пожеланиям подберет нужный вариант.

Если же желания вовлекать постороннего человека в создание семейного уюта важно помнить:

Отталкивайтесь от размеров помещения, большой диван займет, и будет создавать дискомфорт,

При расположении мягкой зоны в центре комнаты выбирайте мебель без грубых и резких швов на задней стенке.

"Г" образное расположение двух небольших диванов даст примерно столько же места для отдыха, сколько и один огромный, но выглядеть будет компактнее и эстетичные.

Не забывайте про правильную цветовую палитру в вашей гостиной. Комбинируйте планы, играйте с цветами. Например, диван нейтрального цвета (бежевого или серого) при ярком заднем фоне. Или наоборот, ярко-красный диван, при белом цвете стеллажа и стенке для плазменной панели. Такую цветовую гамму дополнят зеленые растения.

Легенда

Выбирая мебель с умом, вы на долгие годы обеспечите себе комфортное проживание в любимом доме.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК