Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Игры для гурманов

Алексей Петров12 октября 2017 time 12:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Игра, которая должна дебютировать 24 октября, приуроченная к Хэллоуину

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1030
  • комментариев: 0добавить комментарий

По мере приближения к Хэллоуину неизбежно добавляются игры, появляющиеся на Хэллоуин. И, похоже никогда не узнаешь, что получится в конечном результате. К счастью, слот Pumpkin Smash исполняется с обычным техническим апломбом и привлекательными визуальными эффектами, которые можно ожидать от разработчика Yumgrasil.

Игра, которая должна дебютировать в онлайн-казино 24 октября, также включает в себя инновационную функцию бесплатных спинов с бесплатным коэффициентом выигрыша от вращения до 7 раз на каждом символе, подобно другим уже существующим слотам на http://automats.woolkan.com/klub/.

Тыква Smash является 5-барабанным, 20 - линейным видео слота совместим на все устройства и может быть воспроизведен с долей всего лишь 0,20 и максимальной ставкой 100. В игре символы включают в себя множество различных черепов, появляющийся в этот день, представленным в латиноамериканском стиле, а также тыквы, сердца и лопаты. Pumpkin Smash - игра средней волатильности с RTP 96,2%.

В море жутких слотов это похоже на то, что это может быть настоящим удовольствием. Одним из наиболее интересных аспектов этого конкретного слота является бонус бесплатных спинов, который активируется символом тыквы.

Чтобы гарантировать бесплатные вращения, требуется выровнять три тыквы одним вращением, но два из них также будут активировать функцию. В случаях, когда две тыквы не активируют функцию, выплата денежного значения является вознаграждением.

Во время бесплатных вращений посадка от 1 до 5 бонусных символов тыквы на любом барабане активирует огромное количество потенциальных бонусов. А конкретно: Свободные спины повторного запуска до 16 бесплатных спинов; бонус в размере до 875x вашей ставки; множители в пределах 2-x и 7-ми кратных на одном символе.

Посадка одного или нескольких множителей одного и того же символа означает, что используется лучший мультипликатор по продолжительности функции. Например, если у вас есть множитель 4-xкратный, и вы запускаете 3-кратный множитель, вы сохраняете 4-xкратный. Если вы затем активируете мультиплексор 7-микратный, пока все еще находитесь в функции, вы берете 7-микратный и бросаете 4-xкратный.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК