Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Офтальмологическая клиника

Алексей Петров13 октября 2017 time 11:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Офтальмология включает диагностику и терапию таких состояний, а также микрохирургию.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1021
  • комментариев: 0добавить комментарий

Офтальмология - это отрасль медицины, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз и зрительной системы.

Глаз, окружающие его структуры и зрительная система могут быть затронуты рядом клинических состояний. Офтальмология включает диагностику и терапию таких состояний, а также микрохирургию.

Офтальмологическая клиника НЬЮ-ВИЖН в Краснодаре проводит комплексную диагностику и лечение органов зрения, используя современное оборудование и профессиональный врачебный опыт, детальнее newvision23.ru. Понимая, что возраст населения увеличивается, клиника проводит акции по диагностике и лечения зрения пенсионеров. Старение населения означает, что все больше и больше случаев связанно с возрастным заболеванием глаз, таких как возрастная дегенерация. Эти глазные болезни клиника НЬЮ-ВИЖН может успешно вылечить, если их поймать рано, и их можно эффективно управлять с помощью существующих методов лечения и лекарств.

Катаракта является основной причиной нарушения зрения во всем мире, множество человек в возрасте 65 лет и старше имеют определенную степень нарушения зрения, в том числе вызванную катарактой. Хирургия катаракты является второй наиболее распространенной операцией, проводимой процедурой. Кроме того, особое внимание НЬЮ-ВИЖН уделяет детской офтальмологии и выявлению заболеваний в раннем возрасте.

Наряду с офтальмологией, медицинский центр в Краснодаре специализируется на лечении ЛОР заболеваний и кардиологии. Клиника НЬЮ-ВИЖН обладает всем необходимым оборудование для диагностики широкого спектра заболеваний и успешного их лечения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК