Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пруток бронзовый: применение и свойства

Алексей Петров18 октября 2017 time 17:17источник: ukrbrass.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Детали из бронзы в виде длинных прутков являются составными частями промышленного оборудования

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2368
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бронзовый пруток представляет из себя сплошной в сечении металлический полуфабрикат, изготовленный из сплава бронзы. Спрос на специализированную продукцию для промышленных предприятий очень высок, лидирующие позиции занимают изделия из бронзы. Детали, в которых применяются бронзовые прутки, устойчивы к окислительным процессам, обладают твердостью и характеризуются долгим сроком службы. Если рассматривать для приобретения бронзовый пруток цена в «Укрбрасс» является выгодной и доступной.

Область применения бронзовых прутков

Наиболее применимы бронзовые прутки в сфере машиностроения и строительства, а так же в пищевой, топливной промышленности и даже судостроении. Детали из бронзы в виде длинных прутков являются составными частями промышленного оборудования. Благодаря износостойким бронзовым пруткам детали агрегатов не подвержены деформированию и могут бесперебойно работать в сложных условиях: при воздействии высоких температур, давления и повышенной степени влажности.

Сплавы для изготовления полуфабриката из бронзы

Самым востребованным сплавом бронзы из которого производят различные по диаметру прутки является марка БрО5Ц6С5. Именно из неё выпускаются изделия различной длины, сечения и в требуемом для заказчика объеме. Заказ и покупку лучше производить в специализированных предприятиях-изготовителях, которые готовы обеспечить:

Качество реализуемой продукции благодаря работе системы качества на заводе и постоянного лабораторного контроля на всех этапах производства. Оптимальный уровень цен от производителя без накрутки процента на перепродажу. Грамотное консультирование и ведение заказа, оперативное его исполнение.

Основные достоинства бронзовых прутков:

  • гибкость при высокой прочности;
  • ковкость и свариваемость;
  • устойчивость к агрессивным средам;
  • высокий показатель тепло- и токопроводимости;
  • долговечность.

Покупка полуфабриката в виде круглого бронзового прутка от производителя – отличное решение для ведения успешного бизнеса, поскольку при доступной цене Вы получаете качественные изделия, что подтверждается документально.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК