Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современные школьные доски

Алексей Петров23 октября 2017 time 14:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Возможность писать разноцветными маркерами на доске, в конечном итоге сделает уроки более яркими

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1522
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время преподаватели учебных заведений используют ЖК-мониторы вместе с общими школьными досками для проведения уроков. Из большого разнообразия современных школьных досок чаще всего используются доски для мела, маркера или комбинированные, то есть сочетающие два этих вида.  Это вызывает творческую и свежую перспективу обучения. Возможность писать разноцветными маркерами на доске, в конечном итоге сделает уроки более яркими, более привлекательными и, безусловно, более продуктивными. Исследования, в которых использована маркерная школьная доска в Киеве, показали, что учащиеся более активно участвовали на занятиях и лучше усваивали изучаемый материал.

Наряду с этим, за последние несколько лет стали популярны интерактивные доски как в классе, так и в корпоративной среде. Школы и предприятия обнаружили, что эти доски являются эффективными инструментами для улучшения обучения, общения и сотрудничества. Они предлагают несколько преимуществ перед традиционными досками, которые в течение десятилетий использовались в классах и конференц-залах для обмена информацией и идеями.

Изображения интерактивной доски могут быть сохранены и распечатаны, поэтому учащимся не нужно делать заметки во время обсуждения. Это позволяет им участвовать в учебном процессе на более сосредоточенном уровне. Вместо того, чтобы делать часто скучную одностороннюю презентацию, учитель может использовать интерактивную доску для участия каждого ученика в классе. Это увеличивает уровень взаимодействия между учителями и учениками

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК