Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компрессор на производство

Алексей Петров31 октября 2017 time 09:02источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В зависимости от вида задач и их объема используется либо поршневой, либо винтовой компрессор. Поршневой компрессорный механизм – это простая и надежная машина, которая способна выполнять небольшой фронт работ.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 910
  • комментариев: 0добавить комментарий
Компрессор на производство

По теме

Современная промышленность основана на использовании эффективных решений. Одним из них является применение компрессоров. Металлургия, деревообработка, нефтеперерабатывающая отрасль – вот лишь несколько примеров сфер, где эксплуатация компрессорных механизмов является необходимым условием для работы.

В зависимости от вида задач и их объема используется либо поршневой, либо винтовой компрессор. Поршневой компрессорный механизм – это простая и надежная машина, которая способна выполнять небольшой фронт работ. Этот агрегат отличает привлекательная цена и высокий коэффициент полезного действия. Кроме того, в силу своей компактности поршневой компрессор достаточно мобилен, что делает его использование чрезвычайно удобным.

Винтовой компрессор – это более сложный агрегат. Он используется в том случае, когда необходимо сжать большой объем воздуха или жидкости. В основном винтовой компрессор используется при решении регулярно возникающих задач на производстве и не является мобильным механизмом. Эффективность работы такого компрессора обуславливает его высокую стоимость.

Кто поможет в выборе компрессора?

Какому же виду отдать предпочтение: купить компрессор поршневой или винтовой? Чем отличается один винтовой компрессор от другого? Почему в одном случае лучше взять дизельный, а в другом – электрический компрессор?

Квалифицированную помощь в выборе компрессора окажут специалисты ООО ТСК «Компрессорное оборудование». ТСК «Компрессорное оборудование» – это официальный дилер ряда изготовителей компрессоров как отечественного, так и зарубежного производства. Такой статус позволяет компании не только осуществлять реализацию, но и оказывать услуги по ремонту и обслуживанию компрессоров.

При обращении в ТСК «Компрессорное оборудование» вы можете купить компрессор для любых целей, ведь в наличии всегда имеется широкий выбор моделей. Вся продукция поставляется исключительно с завода – это значит, что компрессорное оборудование прошло фабричный контроль и его качество гарантируется самим изготовителем.

Стать клиентом компании значит вступить в клуб знатоков компрессорного оборудования. С ТСК «Компрессорное оборудование» сотрудничает и «Лукойл», и «Газпром нефть», и ряд других крупных заказчиков. Компания по праву называется федеральной – ее продукцию используют предприятия Челябинской, Оренбургской, Курганской, Нижегородской, Омской, Белгородской областей, республики Башкортостан, Пермского края и даже Ханты-Мансийского автономного округа.

Купить компрессор в ООО ТСК «Компрессорное оборудование» – правильное решение для вашего бизнеса!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК