Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Microgaming выпускает предварительный просмотр нового слота Горец

Игровой слот Highlander будет выпущен 6 декабря 2017 года

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 930
  • комментариев: 0добавить комментарий

Microgaming объявила еще в октябре, что они выпустят новый слот Highlander (Горец) и теперь представила трейлер, из которого понятно, что слот захватил всю магию культового фильма. Игровой слот Highlander будет выпущен 6 декабря 2017 года и является очень ожидаемым, хотя существует множество не менее увлекательных новых слотов на vulcanslots-only.com. Здесь есть уникальная возможность играть без регистрации и бесплатно неограниченный по времени период. Элегантный дизайн игр обеспечивает безостановочное действие адреналина. Игры известны своим привлекательным дизайном и множеством возможностей для запуска бесплатных игр и захватывающих бонусных раундов.

Highlander основан на культовом фильме 1986 года, который сделал Кристофера Ламберта общеизвестным именем, в нем также были представлены Шон Коннери, Клэнси Браун и Роксанна Харт. Фильм рассказывает о вековой битве между бессмертными воинами - слот-версия полностью инкапсулирует фильм и имеет великолепный саундтрек, в кортом органично звучит гитара. Благодаря 5 барабанам и 243 способам выигрыша, он будет воспроизводиться на всех устройствах.

У нового слота будет функция 2 Scatter, где 2 рассеивания, приземляющиеся на барабанах, будут меняться в дикие. У него также будет функция Free Spins, в которой вы будете играть с 10 бесплатными спинами. Теперь, Ускорение Wilds будет случайным ударом, позволяющим превратить символы в дикие - с каждым ударом, больше диких добавляется. Количество побед до 3 416 раз больше от вашей доли на каждом круге! Позже можно будет опробовать Highlander в действии.

Компания Microgaming разработала множество слотов, вдохновленных фильмами, среди них предлагаются такие игры, как Юрский мир, Хэллоуин и Терминатор 2. Многие хотят попробовать их последнюю работу, которая также основана на фильме «Призрак оперы». Слот имеет простой, изящный дизайн, который позволяет играть в центре сцены. Все это было построено на новом игровом движке, который Microgaming тщательно сбалансировал, чтобы каждое заклинание, которое вы делаете, в полной мере повлияло на ваш игровой процесс.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК