Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества натяжных потолков

Алексей Петров07 ноября 2017 time 11:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Самым привлекательным преимуществом натяжных потолков является их внешний вид. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1121
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Натяжные потолки используются при оформлении самых разных помещений. За последние годы их характеристики были хорошо изучены отечественным производителем, и сегодня уже этот вид отделки стал невероятно популярным. Практически во всех российских городах сейчас работают дилеры известных производителей, с помощью которых можно приобрести и установить в своем доме качественную фирменную отделку. Например, в Зеленограде особенно востребованы натяжные потолки от hitpotolok.ru, которые реализуются по оптимальной цене и отличаются безупречным качеством.

Натяжные потолки обладают целым рядом неоспоримых плюсов. Основной из них – это длительный эксплуатационный срок. Даже в сложных условиях эксплуатации полотно прослужит не менее 10 лет. Причем за это время полочная отделка не потребует какого-либо ремонта или реставрации. Оно не будет деформироваться растрескиваться в случае усадки здания, его цвета не станут блеклыми, и оно не утратит первоначальной формы. Если за полотном правильно ухаживать, оно прослужит несколько десятилетий, а его крепежную систему можно будет использовать и дальше, установив в нее новое полотно.

Экологически натяжные потолки

Другое важное преимущество – быстрая установка, не требующая специальной подготовки помещения. Полотно устанавливается всего за несколько часов. После монтажа в комнате почти не остается мусора. При необходимости потолок легко и заменить на новый. Если вам нужно будт сменить дизайн интерьера комнаты, то обновление потолка будет самым простым этапом ремонтного процесса. Стоит натяжной потолок относительно недорого. Благодаря повышению спроса и увеличению оборота данной продукции, ее цена существенно снизилась. Теперь натяжная отделка доступна среднестатистическому потребителю.

Однако самым привлекательным преимуществом натяжных потолков является их внешний вид. Они существуют в самых разнообразных цветовых и фактурных вариациях. И каждый вид полотна выглядит великолепно. Для создания разных самых смелых и неожиданных дизайнерских решений можно легко подобрать подходящий вариант полотна. Для оформления помещений в классическом строгом стиле можно использовать потолок с матовой фактурой белого или пастельного цвета. Для визуального расширения пространства комнаты применяются глянцевые полотна. В просторных помещениях очень эффектно смотрятся многоуровневые потолки сложной конфигурации с интересным сочетанием цветов и с нанесением фотопечати.

Источник: http://www.hitpotolok.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК