Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Олимпиады по математике для всех возрастов от учебного портала

Алексей Петров07 ноября 2017 time 11:12источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Преимуществом учительского портала является возможность в конце посмотреть правильные ответы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1126
  • комментариев: 0добавить комментарий
Олимпиады по математике для всех возрастов от учебного портала

По теме

Учиться или обучать приятное занятие. Приобретаешь чувство значимости, развиваешься и совершенствуешься. Эти чувства относятся к ученикам, студентам и педагогам, ведь процесс обучения длится всю жизнь. Особенно важно постичь математику. Сложный предмет, но такой необходимый во всех сферах жизни. Чтобы доказать свои способности часто педагоги и ученики принимают участие в олимпиаде по математике. Эти мероприятия помогают проявить себя в разных моментах, доказать свою эрудированность, подкованность в науке и получить хороший опыт.

Чем полезен портал?

Можно подумать, что учить уроки и отвечать у доски - это и есть доказательство уровня знаний, но это далеко не так. В школьной программе иногда бывают недочеты, иногда ученик самостоятельно не смог разобраться в теме и затем отстал по предмету. Преимущества портала в том, что здесь не ругают за плохие оценки, не стыдят и не укоряют. Ученик самостоятельно готов пройти онлайн олимпиаду по математике без помощи и поддержки. Олимпиада по математике проходит в домашних комфортных условиях. Студент или школьник спокойно обдумывает каждый ответ и не спеша делает выводы.

Преимуществом учительского портала является возможность в конце посмотреть правильные ответы - такой подход позволяет найти ошибки и обратить на них внимание.

Особенности и преимущества ресурса

Наш портал существует не так давно, но уже сумел найти большое количество участников в России и странах СНГ. Мы собрали профессионалов, чтобы они смогли грамотно и оперативно наполнять сайт заданиями для конкурсов и олимпиад. На сайте собраны самые лучшие тесты по математике и каждый желающий может принять участие в олимпиаде, чтобы проверить или дополнить свои знания. Все вопросы составлены на базе школьной программы группой опытных педагогов. Они рассчитаны на участников с разным уровнем знаний - в старших классах задания усложняются, а для педагогов подбирается другой перечень.

Пройти регистрацию на портале легко. Она займет всего пару минут. Являясь участником олимпиад, вы получаете возможность повысить уровень своих знаний и получить диплом об успешном прохождении соревнований. Мы предлагаем около двадцати видов дизайна документа, чтобы порадовать своих пользователей. Стоимость диплома составляет всего 100 рублей, что не является большой суммой, зато останется память и вкус победы на долгие годы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК