Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как выбрать настенные часы

Ирина Лисичкина11 ноября 2017 time 11:24steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Стоит отметить, что часы способны стать украшением интерьера только при соблюдении нескольких основных правил

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2562
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ни для кого не секрет, что всевозможные аксессуары и полезные мелочи способны украсить любой интерьер. Они придают особый шарм, делают его неповторимым и создают уют. Поэтому приобрести настенные часы оптом или в розницу советует большинство дизайнеров. Однако выбрать их не так просто, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому далее будет рассказано об основных тонкостях и нюансах.

О материалах

Обычно настенные часы делят на кварцевые и механические. Однозначно сказать о том, какие из них лучше, нельзя, так как каждые имеют свои достоинства и недостатки. Поэтому стоит ознакомиться с обоими видами и только тогда определиться, какой подойдёт в каждом конкретном случае.

Кварцевые часы, как правило, более просты в обращении. Их не нужно постоянно переводить, что является несомненным аргументом в пользу этой разновидности. Питаются они от батарейки, которую потребуется менять в среднем раз в год.

Механические же хороши тем, что срок их службы гораздо дольше. Поэтому после покупки довольно дорогого экземпляра не придётся бояться того, что они быстро придут в негодность. Несомненным плюсом можно также считать отсутствие необходимости постоянной замены элементов питания.

Об интерьере

Стоит отметить, что часы способны стать украшением интерьера только при соблюдении нескольких основных правил. Во-первых, они должны быть подобраны в соответствии с размером помещения. Чем больше площадь, тем крупнее экземпляр подойдёт. Также часы не должны противоречить основному стилю и концепции, иначе даже самая оригинальная задумка будет смотреться безвкусно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК