Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Холодильное оборудование

Ирина Лисичкина17 ноября 2017 time 21:30источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Оснащение мелких торговых точек новой техникой не всегда возможно по причине дороговизны, поэтому холодильное оборудование бу является прекрасной альтернативой

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1320
  • комментариев: 0добавить комментарий

Продажа продуктов питания – прибыльный бизнес, но при этом имеющий массу рисков, связанных с особенностями транспортировки и хранения товаров. Сберечь качество продукции на должном уровне и ее презентабельный вид возможно только путем использования профессионального холодильного оборудования. Различные витрины, камеры, специальные стеллажи и другие специальные устройства служат с целью соблюсти высокие требования реализации продуктов питания.

В чем преимущество покупки поддержанного оборудования?

Оснащение мелких торговых точек новой техникой не всегда возможно по причине дороговизны, поэтому холодильное оборудование бу является прекрасной альтернативой. Можно приобрести различные агрегаты для производственных предприятий и магазинов в виде компрессоров, сплит-систем, установок шоковой заморозки. Цена является неоспоримым преимуществом при покупке поддержанного оборудования: появляется возможность оснастить помещение всем необходимым в соответствии с требованиями действующих правил работы.

Что важно знать при покупке охлаждающих устройств?

Поддержанный совершенно не означает низкокачественный, ведь даже использованная несколько дней техника уже переходит в статус «бывшей в употреблении». Магазин может изменить свой формат и не будет нуждаться в некоторых единицах охлаждающих устройств, которые за короткое время ничуть не утратили свою эффективную работоспособность, но резко потеряли стоимость за счет использования. Чтобы выбрать качественное торговое оборудование нужно полагаться на следующие принципы:

  1. Определитесь с какой целью будет использовано и на какой площади установлено.
  2. Выберите необходимый тип охлаждения: внешнее питание или встроенная система.
  3. Проверьте прочность корпуса и его целостность, от этого будет зависеть качество работы (исключено попадание влаги, грязи и тепла внутрь оборудования).
  4. Отдавайте предпочтение известным проверенным маркам, имеющим многолетние рекомендации среди производителей данного вида оборудования.

При установке поддержанного оборудования работу стоит доверить профессионалам, обеспечив гарантированно качественное подключение и возможность дальнейшего регулярного обслуживания.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК