Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Жесть рулонная - назначение и преимущества

Алексей Петров28 ноября 2017 time 21:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Продажа жести осуществляется в рулонах с целью удобства использования и дальнейшей эксплуатации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1196
  • комментариев: 0добавить комментарий
Жесть рулонная - назначение и преимущества

По теме

На сегодняшний день жесть – прекрасная альтернатива многим дорогим металлам, которые используются в для различных высокотехнологичных производств. Жесть в рулонах, как правило, выполняет упаковочную функцию. На сайте tinservice.ru продажа жести и оказание услуг в этой сфере осуществляется в формах, которые актуальны для производств: резка жести для формирования листов, резка скролл листов, литография и лакировка металла.

Продажа жести осуществляется в больших объемах, поскольку для производств и предприятий этот металл – выгодное решение многих вопросов транспортировки и целостного хранения товара. Благодаря особым свойствам высококачественного сырья негативное воздействие на металл давления исключено. Использование металла лишает организации проблем также с частой заменой упаковки, поскольку жесть – металл, который не подвергается коррозии, самопроизвольному разрушению, погодным и атмосферным негативным влиянием. Использование жести в рулонах, таким образом, оптимизирует расходы предприятий, которые задействованы в таких сферах, как пищевая, строительная, машиностроительная, косметическая и кровельная.

Виды металла

В зависимости от предназначения использования конечного продукта производства жесть принято подразделять на черную и белую. Оба вида этого металла производится в формате рулона.

Белая жесть покрыта оловом с двух сторон, благодаря чему она обладает высокой прочностью и гибкостью, также олово защищает рулон от воздействия коррозии. Металл такого типа отличается гладкостью, в связи с тем, что он проходит 2 вида проката: горячий и холодный. Жесть в рулонах такого типа используется в пищевой промышленности, ее нарезают тонкими полосками необходимого размера, затем используют по назначению.

Черная жесть имеет второе название консервная жесть. Такой материал позволяет в машиностроительной сфере. Подготовка такой жести для закатки в рулон не проста, поскольку технология обладает специфическими особенностями: металл необходимо обработать лаком или оксидом хрома. При строительстве листы жести возможно использовать для настилов и других сооружений, как готовый продукт производства, не требующий дополнительной обработки.

Как показывает практика, большая востребованность все такие у белой жести, выпускаемой в рулонах.

Продажа жести осуществляется в рулонах с целью удобства использования и дальнейшей эксплуатации. Важно, что производство рулонов жести должно соответствовать установленным государством стандартам.

Применение жести несет в себе большое количество преимуществ: долговечность, качественность и экономичность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК