Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Техно-Дача представляет тепловентиляторы для дома

Ирина Лисичкина08 декабря 2017 time 20:22STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В интернет-магазине представлена разнообразная садовая техника при помощи, которой можно осуществлять постоянный, грамотный уход за приусадебным участком и дачей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 913
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания Техно-Дача представляет широкий выбор инструментов и оборудования от крупных производственных компаний. Например, STIHL, Viking, Caiman, Mitsui, Elemax, Energo, Geko. В процессе производства или ведения домашнего хозяйства для качественной и комфортной работы используется специальная садовая или вспомогательная техника для профессионалов, которая так же используется и в бытовых условиях.

Предложения и цены

За время пяти летней работы интернет-магазина «Tehnodacha» бала сориентирована на заказчиков с различными требованиями функциональному использованию техники и оборудования. Работникам коммунальных предприятий, объектов производства, строительных бригад, частных лиц предусмотрены следующие виды услуг:

  1. Продажа силовой техники (генераторные установки, тепловые пушки, мотопомпы, инструмент для резки швов).
  2. Реализация садовых инструментов и вспомогательного оборудования (Электро и бензопилы, мотоблоки, газонокосилки, культиваторы и другое).
  3. Работа собственного центра по проведению профилактики, ремонту, гарантийному и дальнейшему обслуживанию товаров, приобретенных в интернет-магазине.
  4. Недорогая аренда определенной техники, представленной в «Tehnodacha».

В интернет-магазине представлена разнообразная садовая техника при помощи, которой можно осуществлять постоянный, грамотный уход за приусадебным участком и дачей. Все товары имеют соответствующие сертификаты, которые отвечают современным требованиям и нормам допусков.

Гибкая ценовая политика обеспечивает доступную стоимость товаров при высоком качестве изготовления. Преимущества интернет торговли позволяют достичь взаимовыгодной ценовой договоренности между продавцом и покупателем.

Для решения проблемы связанной с внезапным отключением электричества компания предлагает готовые решения по электроснабжению предприятий, владельцев частных домов и приусадебных участков. Например, на месте установки резервного источника электропитания специалисты компании предлагают устанавливать мини-контейнер, который оснащен необходимыми системами (вентиляция, освещение, отвод выхлопных газов работающего генератора). 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК