Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как выбирать спецтехнику для аренды?

Алексей Петров08 декабря 2017 time 21:50источник: Строй-Трансраздел:Главная Статьи Дайджест

Сэкономив время на поездки по городу в поисках лучшего салона, можно добиться положительного результата при поиске конкретной модели спецтехники

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 787
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выбор спецтехники для аренды может оказаться довольно проблематичным. С одной стороны, большой роли может не играть выбор конкретной модели спецтехники. Но с другой, крайне важно будет подобрать ту модель техники, которая окажется наиболее качественной и быстрой. Например компания Строй-Транс предлагает в аренду автокран 25 тонн по весьма выгодной цене. Стоит рассмотреть сам процесс, по которому осуществляется аренда спецтехники. Для начала, обращаем внимание на расценки на все модели спецтехники. Становится видно, что устаревшие модели спецтехники имеют заниженную стоимость, по сравнению с современной техникой. Данная особенность характерна тем, что салонам необходимо продолжать сдавать в аренду устаревшие модели, которые, по факту, же должны идти на утилизацию. Данная особенность вводит в заблуждение многие строительные компании, которые делают акцент на низкой стоимости аренды. Низкая стоимость будет негативным моментом, который скроет основные траты. Так, устаревшая спецтехника всегда будет дольше выполнять задачи. Соответственно, будут продлены сроки выполнения работ. Чем дольше срок аренды, тем больше плата, которая будет превышать оплату за аренду современной модели.

Перед тем, как будет оформлена аренда, необходимо просмотреть все предложениях других салонов. Благодаря тому, что современные салоны в обязательном порядке имеют свои онлайн-представительства, можно на месте узнать не только расценки на спецтехнику, но и ее наличие. Сэкономив время на поездки по городу в поисках лучшего салона, можно добиться положительного результата при поиске конкретной модели спецтехники. Отдельно стоит решать вопрос обеспечения работы спецтехники. Полученная в аренду спецтехника нуждается в специалисте, который будет нею управлять. Специалиста можно отдельно нанять через салон, где и берется в аренду спецтехника. Но гораздо выгоднее иметь работника, который будет выполнять всю работу на спецтехнике. Будет достаточно оплатить обучение одного работника, чтоб получить прямую выгоду от аренды спецтехники. Так же, каждая аренда экскаваторов в Москве должна иметь пункт, касающийся расходов на топливо. Если строительная компания не сможет верно организовать закупку дизельного топлива по оптовой цене, то расходы будут слишком большими. Стоит учитывать данный фактор заранее, еще до начала сезона активных строительных работ. Современные фирмы предоставят возможность заранее закупить топливо в необходимом количестве. Благодаря данным, небольшим на первый взгляд пунктам, можно добиться большого успеха при аренде спецтехники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК