Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества комбинированных противовирусных препаратов, применяемых при лечении ВГС

Алексей Петров14 декабря 2017 time 18:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Новые противовирусные средства выпускаются в виде монопрепаратов и комбинированных средств.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 896
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

В современной медицинской практике лечение сложного, серьезного заболевания, вирусного гепатита С, осуществляется по двум методикам. С одной стороны, выступает традиционный способ лечения интерферонами. С другой – использование принципиально новых медикаментозных препаратов, изготовленных на основе активных веществ, которые оказывают влияние непосредственно на вирус гепатита С и никак не взаимодействуют с организмом в целом. К данным веществам относятся несколько:

  • Софосбувир;
  • Ледипасвир;
  • Даклатасвир;
  • Велпатасвир.

Впервые они были синтезированы американскими учеными и выпущены в Америке известной фармацевтической корпорацией.

На сегодняшний день существует два типа этой продукции:

  • оригинальные американские лекарства;
  • аналоговые препараты.

Первый вариант довольно дорогой, что повлияло на его популярность. Препараты-аналоги намного дешевле и доступнее среднестатистическому человеку.

Новые противовирусные средства выпускаются в виде монопрепаратов и комбинированных средств, таких как Гепцинат ЛП, купить недорого которые можно в каждой стране мира. Чаще на практике применяют именно лекарства, в состав которых входит два компонента. В случае с Гепцинатом ЛП – это Софосбувир и Ледипасвир.

Основные преимущества комбинированных противовирусных лекарств

Одним из главных достоинств выступает состав такого лекарства. Софосвел, Ледифос, Велпанат, Гепцинат ЛП, купить недорого которые могут практически все инфицированные люди, имеют два активных вещества и могут приниматься самостоятельно, обеспечивая необходимый эффект.

  1. Ценовая политика. Продажа Гепцината ЛП, как и других медикаментов аналогичного действия, осуществляется по сравнительно невысокой цене, которая в сотни раз ниже, чем оригинальные продукты.
  2. Удобство в применении. Достаточно выпить одну таблетку в сутки и необходимое количество медикаментозных веществ, требуемых для борьбы с вирусом, поступают в организм, где их действие начинается практически в первые минуты после приема.

Следует понимать, что несмотря на всю безопасность современных противовирусных средств, эффект от лечения будет получен только в том случае, если принимать лекарство согласно установленным правилам и требованиям, описанным в каждой инструкции. Нельзя прерывать курс терапии, даже если анализы показывают отсутствие вируса в крови.

Допустимые способы приобретения препаратов индийского производства

И комплексные лекарственные средства, и монопрепараты, выпущенные на рынки фармацевтическими компаниями из Индии сегодня в обычных аптеках можно только в девяносто одной стране мира, где они прошли официальную регистрацию. В нашей стране, как и остальных странах бывшего советского союза продажа Гепцината ЛП и других медикаментов осуществляется исключительно через интернет. Заказать лекарства можно и на сайте, и по телефону. На ресурсе предоставляется вся необходимая информация и о самом медикаментозном средстве, и о способах оплаты, и доставки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК