Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Полноприводной волк от Volkswagen

Ирина Лисичкина18 декабря 2017 time 18:40источник: arena-cars.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Максимальная функциональность в сочетании с качеством и надежность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 820
  • комментариев: 0добавить комментарий

Фольксваген – по праву считается эталоном надежности и комфорта среди немецких автомобилей для среднего класса. Недаром само название переводится как – народный автомобиль. Любая машина этого концерна является самодостаточным представителем своего класса, но Volkswagen Amarok https://arena-cars.ru/catalog/volkswagen/amarok выделяется своей уникальностью и неповторимостью. Пойдя по пути американских производителей в деле создания «машины для фермеров», немцы пошли намного дальше и как всегда соединили качество, надежность и комфорт.

Чем интересен пикап Volkswagen Amarok

Amarok с одного из языков эскимосов означает «Волк», этим создатели хотели подчеркнуть, сто данное транспортное средство предназначено не только для перевозки габаритных грузов, но и вполне справиться с жесткими природными и климатическими условиями при выезде на природу в любое время года.

Этот полноприводный пикап оснащен широкой линейкой дизельных двигателей с поистине уникальным крутящим моментом. Двухлитровый мотор в самой простой модификации способен выдать 140 л.с., а би турбированный имеет мощность 180 л.с.

В принципе для городской езды и редких выездов на природу этого достаточно. Но для того чтобы ощутить всю красоту и возможности двух тонного монстра, стоит прокатиться на машине с 3-х литровым движком мощностью 224 л.с., можете быть уверены на этом «Волке» не страшны даже бездорожья России.

В этой линейке VW существует две модификации компоновки кабины: двухместная и четырехместная. Соответственно при одинаковой колесной базе вместимость кузова у последнего варианта будет меньше, хотя грузоподъемность в пределах 1 тонны сохраняется.

Внутренняя атмосфера салона у всех модификаций отличается спокойной строгостью и соответствует менталитету статичного немца. Максимальная функциональность в сочетании с качеством и надежность. Все необходимые указатели прекрасно видны, и не приходиться, что-то выискивать дополнительно, тем более проекция на стекло карты навигации или других данных, это уже норма для любого авто семейства Volkswagen.

Так же стоит отметить положительную черту этого европейца. В отличие от американских собратьев, пикап Amarok исключительно умерен в еде. Для самого мощного двигателя потребление топлива не превышает 10,9 литров в городском цикле, а это для такой машины очень хороший показатель.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК