Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Организация гибких соединений трубопроводов

Ирина Лисичкина19 декабря 2017 time 16:33STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На рынке представлено большое количество наименований гибких рукавов для перекачки жидкостей или передаче сухих смесей и газов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1018
  • комментариев: 0добавить комментарий

При транспортировках жидкостей и сыпучих продуктов, для перегрузки перевозимого груза используется специальный гибкий трубопровод https://metrukav.info/catalog.php, позволяющий быстро и без потерь осуществлять перекачивание и перегрузку. Под различные задачи применяются разные модификации, в зависимости от вида груза и технический особенностей его транспортирования.

Удобство и безопасность

Такие рукава позволяют перекачивать как сыпучие материалы, так и жидкости:

  • Изготовлены из прочного материала - все рукава рассчитаны на выдерживание высокого давления, и изготавливаются из материалов устойчивых к скручиванию и механическим воздействиям. Их легко транспортировать и достаточно просто подсоединять.
  • Герметичные соединения - гибкие трубопроводы оборудованы соединительной арматурой, в зависимости от требований соединение может быть различных видов. Преимущества таких соединений в быстрой состыковке, и герметичном соединении, что предотвращает потери при перевалке груза. Соединения унифицированы в соответствии с современными требованиями.
  • Работа с различными материалами -такие рукава могут использоваться, как для жидких, так и для сыпучих продуктов. В зависимости от типа груза с которым требуется работать, будут отличаться как конструктивные особенности, так и материалы исполнения.
  • Качество изготовления - вся продукция изготавливается в соответствии с действующими нормативами и ТУ, предъявляемыми к изделиям данного типа. При производстве проводится тщательная проверка качества, что является дополнительной гарантией длительного использования.
  • Возможность выполнения гибкого трубопровода с нестандартной соединительной арматурой - если требуется особый вид арматуры для соединения, то можем предложить изготовление ее по индивидуальному эскизу, в соответствии с заявленными требованиями.

Такие гибкие трубопроводы используются во многих сферах: нефтегазовая промышленность, энергетика, топливная индустрия, сельскохозяйственный сектор. Сферы применения данных изделий достаточно обширны, не ограничиваются какой-либо одной отраслью.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК