Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественная металлообработка от компании КМЗ

Алексей Петров23 декабря 2017 time 18:39источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В этоц статье будут рассмотрены основные виды работы по металлу.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1242
  • комментариев: 1добавить комментарий

Предприятие КМЗ предоставляет всевозможные услуги по обработке металлов. В компании имеется все необходимое оборудование для раскроя металла, его гибки, сварки и сборки, а также изготовления готовых изделий. Это означает, клиент может получить полный цикл услуг по металлообработке, начиная разработкой чертежа и заканчивая уже готовым изделием или деталью.

Лазерная резка металлов

Резка металла современным лазером происходит очень точно по чертежам с минимальными объемами отходов. Осуществляется она путем прожига металла сфокусированным лучом лазера. Такой луч может резать практически любые металлы, не взирая на их теплофизические свойства. Преимущества резки лазером:

- можно вырезать сложные контуры без сильного нагрева (кромка затем не нуждается в дополнительной обработке)

- высокая оперативность и точность

- экономичность (расход материала снижается)

Гибка листового металла

Для сгибания профилей под разными углами и для работы с кромкой используются листогибы (листогибочные прессы). Изделие, полученное вследствие такой манипуляции является более прочным, чем такая же деталь, выполнена с помощью сварки. Основные факторы, которые влияют на цену такой работы – толщина заготовки и длина изгиба.

Сварка металла

Новейшее сварочное оборудование позволяет выбрать нужную технологию для конкретной детали.  Сварка бывает многих видов: дуговая (самая распространенная), лазерная, электрошлаковая. Кроме того, назначение изделия и тип материала будет напрямую влиять на способ сварки.

Порошковая покраска

Такой вид покраски считается лучшей современной технологией покраски металлов. В случае с порошковой покраской слой краски очень прочный и держится длительное время. Вследствие этого металлы будут надежно защищены от негативного внешнего воздействия.

Порошковая покраска сравнительно менее токсична, нежели другие виды, и очень экономична. Для качественной покраски достаточно всего одного слоя сухой краски. Кроме того, такой способ покраски предусматривает возможность создания на поверхности нужной текстуры.

Помимо перечисленных услуг, КМЗ предлагает своим клиентам полную сборку деталей и изделий, производство готовых металлических изделий и изделий на заказ. С более подробным описанием всех перечисленных услуг можно ознакомиться на сайте компании: https://kmz-laser.ru/services/. Также на сайте есть удобная опция «Бесплатный звонок».

комментарии
Когда мы сталкиваемся с необходимостью исправления погрешностей металлического листа или профиля или для изготовления металлоизделий нужной геометрической формы, обращаемся к фирме Сталь-Про https://steel-pro.ru/services/gibka-metalla/ . Они осуществляют вальцовка и гибка металла на специальном оборудовании без термообработки по справедливой цене и в короткие сроки. Если вы в поисках надежного партнера - обращайтесь к ним.
Антон
2018-01-16 02:13:45

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК