Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Динамическое управление ценами

Алексей Петров28 декабря 2017 time 19:51STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Польза от мониторинга цен конкурентов очевидна. Но вот как на практике осуществить такое наблюдение, если конкурентов не просто много, а десятки тысяч?

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 864
  • комментариев: 0добавить комментарий
Динамическое управление ценами

Торговля в и интернете, как и в реальной сфере имеет свои нюансы, которые следует учитывать. Во многом успешность интернет магазина складывается из быстрого реагирования на ситуацию на рынке. Но вручную это делать не всегда получается, да и мониторить в режиме 24/7 множество параметров, не представляется возможным физически. Тут на помощь приходят автоматизированные системы, позволяющие настроить алгоритмы действий владельцам интернет магазинов в несколько кликов. Одной из таких систем является nCrawler - она позволяет проводить мониторинг цен конкурентов интернет магазинов, и осуществлять коррекцию по заданному алгоритму.

Основные возможности сервиса

nCrawler - это платформа для автоматизации рутинных задач, позволяющая настроить свой бизнес в сети. Она предоставляет владельцам интернет магазинов следующий функционал:

  1. Сравнение цен магазинов конкурентов - позволяет постоянно мониторит состояние цен по товарным по интересующим товарным позициям.
  2. Проведение маркетинговых исследований - система дает обширную базу для сбора данных по той или иной товарной группе, что является ценным материалом при исследованиях рынка и поиске новых, незанятых направлений развития бизнеса в сети.
  3. Автоматическая коррекция цен - сервис позволяет настроить автоматическую корректировку цен в собственном магазине при изменении цены у конкурентов. Таким образом можно поддерживать наиболее выгодную цену на свои товарные позиции, существенно выигрывая в количестве продаж.
  4. Возможность углубленной работы по товарной матрице.

Это только основной список возможностей сервиса, на самом деле его можно применять для множества разнообразных и сложных решений.

Всегда на шаг впереди

Современные технологии предполагают наличие постоянной связи и непрерывного мониторинга в конкурентной среде интернета. Поскольку отсутствие актуальной информации может негативно сказаться на объемах продаж и выручке магазина. Сервис предоставляет простой и достаточно эффективный инструмент для ведения бизнеса и маркетинговых задач в этой сфере.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК