Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Тельферы электрические PODEMCrane AD

Ирина Лисичкина29 декабря 2017 time 19:14источник: btpodem.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Помимо этих основных видов болгарских тельферов, производитель предлагает весьма широкий спектр различных моделей, в зависимости от условий работ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1161
  • комментариев: 0добавить комментарий

Тельферы или, как их еще называют, тали самые распространенные и простые самостоятельные подъемные устройства. Основные категории тельферов – это электрические и ручные тали. Электротали оснащены электродвигателем, а ручные тали приводятся в движение человеком. Тельферы электрические способны передвигать и поднимать груз гораздо тяжелее и с большей скоростью, чем ручные тельферы, а дистанционное управление делает его безопасным для человека.

Электрические тельферы призводства болгарской компании PODEMCrane AD (Подем) http://www.btpodem.ru/ известны во всем мире. Их продукция распространяется от России, СНГ до стран Евросоюза и Канады. Болгарское грузоподъемное оборудование пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Основной продукцией является четыре общепромышленных серии и четыре взрывозащищенных варианта талей. Взрывозащищенное оборудование заранее рассчитано на максимальную защиту от взрывов и возгораний при экстремальных условиях.

Помимо этих основных видов болгарских тельферов, производитель предлагает весьма широкий спектр различных моделей, в зависимости от условий работ. В строение электрической тали входит упоминавшийся выше электродвигатель, лебедка с моторедуктором, крюковая подвеска, которая снабжена защелками безопасности, грузоподъемный трос и тормозной механизм. В зависимости от того, какой трос или цепь применяется, тали разделяются на цепной тельфер и канатный. Устройство цепного и канатного тельфера немного отличны друг от друга. Цепи выполняют в сварном и пластинчатом вариантах и фиксируют на звездочках. Для накручивания и закрепления каната в устройстве предусмотрен канатоукладчик и барабан, которые препятствуют отклонение троса от вертикали, более чем на четыре градуса.

Так же электрические тельферы подразделяются на подвижные и стационарные. Первые помимо того, что могут поднимать и опускать различные грузы, но еще и двигать их в горизонтальном направлении. Для этого тельфер снабжен тележкой, которая двигается по монорельсу – специальному двутавровому профилю. Помимо тележек, электрические тельферы встраивают в различные подъемные механизмы, такие, например, как, подъемные краны (консольные, мостовые, козловые).

В современной экономике электротали и тельферы востребованы во многих сферах – в строительных работах, в производстве, в погрузо-разгрузочных работах, на складах и др. Для безопасности работ таких устройств, нужно приобретать их у квалифицированных поставщиков. Мы можем рекомендовать компанию ООО «Болгарские Тали ПОДЕМ», которая кроме собственно оборудования предлагает более тысячи разновидностей запчастей и комплектующих к погрузчикам, аккумуляторные батареи азиатского, европейского и болгарского производства, колеса и цепи противоскольжения на погрузчики, краны, компоненты и запчасти к ним, погрузчики и многое другое.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК