Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Курортный город Сочи

Ирина Лисичкина08 января 2018 time 13:20STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Большую часть года в Сочи довольно тепло, так как город располагается на берегу Черного моря, где можно купаться даже в октябре

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1030
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день, Сочи, без сомнений, является главным курортом в России. Ежегодно данный город посещают более пяти миллионов человек, и с каждым годом число туристов только растет. В сезон все отели в Сочи на берегу моря полностью забиты гостями, и найти свободное место достаточно сложно. Поэтому стоит подумать заблаговременно о бронировании места в гостинице.

Гостиничный комплекс "Кипарис"

Для наиболее комфортного отдыха стоит выбрать отель, который находится близко к пляжу. Одним из таких и является "Кипарис". Всего две-три минуты ходьбы разделяют отель и уютный пляж Черного моря. Пляж под названием "Чайка" обеспечен всей необходимой инфраструктурой: шезлонги, зонтики, душевые кабины, большое число прибрежных кафе и ресторанов, палаток с едой и сувенирами, общественными туалетами.

Достопримечательности

Хорошее расположение гостиничного комплекса позволяет также удобно перемещаться и по самому Адлеру. В городе существует множество мест, которые должен посетить каждый турист. Одним из таких мест является "Сочи Парк". Данный парк развлечений предназначен как для маленьких детей, так и для взрослых, каждый найдет себе развлечение по душе. Зимняя Олимпиада в Сочи была настоящим праздником спорта для всего мира, и прочувствовать масштабность и атмосферу тех спортивных соревнований можно в Олимпийском парке. Помимо спортивных объектов, на территории парка представлено множество музеев, а главной фишкой данного места является светомузыкальный фонтан, высота струй которого может достигать 60 метров.

Сведения о городе из Википедии

Сочи – это популярный пляжный курорт в России, расположенный на берегу Черного моря. С 2014 года – столица зимних Олимпийских игр РФ. Одна из основных достопримечательностей города – дендрарий, известный своими пальмами. Кроме того, город славится неоклассическими зданиями XX века, такими как Зимний театр с колоннадой. У подножия Кавказских гор раскинулся национальный парк – лесной массив площадью 1937 квадратных километров. В 70 километрах от моря расположен знаменитый лыжный курорт Красная Поляна.

Сочи основаны в 1838 году, население города на момент последней переписи 2012 года составляло 364 171 человек.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК