Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Незабываемый отдых на Селигере

Ирина Лисичкина14 января 2018 time 14:22STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Удивительные уголки природы откроются взорам путешественников, которые воспользуются турами байдарочных походов или экскурсий на катерах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 741
  • комментариев: 0добавить комментарий

Валдайская возвышенность находится между Москвой и Санкт-Петербургом в уникальном месте со множеством озер и необитаемых островов. Постледниковый рельеф местности превратился за тысячелетия в незабываемые природные пейзажи. Любоваться ими можно, отправившись на знаменитое озеро Селигер дикарем с палатками, испытав на себе все прелести путешественника-первооткрывателя.

Преимущества удобной базы отдыха

Городскому жителю трудно решиться на самостоятельный поход с рюкзаком за спиной по незнакомой мало обитаемой местности средней полосы. Отсутствие навыков, привычка жить в комфорте и пользоваться благами цивилизации, отпугивают многих от подобного шага.

Воспользоваться услугами базы отдыха, расположенной на берегу песчаного пляжа Селигера - надежный способ преодолеть нерешительность. Она предоставляет отдыхающим:

  1. Размещение в добротных туристических палатках или в плавучих домиках бунгального типа.
  2. Уникальную природу, реликтовый сосновый лес прямо на территории базы.
  3. Возможность семейного отдыха вместе с детьми.
  4. Минимальные цены за тур, что делает отдых доступным.

Предусмотрены все условия для проведения корпоративного отдыха. Разнообразная программа не даст соскучиться детям и взрослым. Национальные блюда, приготовленные на углях, не оставят равнодушными даже гурманов.

Развлечения и туризм

Удивительные уголки природы откроются взорам путешественников, которые воспользуются турами байдарочных походов или экскурсий на катерах. На необитаемых островах они увидят:

  • Земляничные поляны и заросли черники.
  • Запруды бобров и гигантские муравейники.
  • Родники с кристально чистой водой.
  • Уникальную растительность, присущую только данной местности.

Увлекательные квесты для самых ловких и настойчивых помогут испытать командный дух. Пляж с чистым песком и прохладной озерной водой считается излюбленным местом развлечения детворы под присмотром опытных инструкторов. Вечерняя концертная шоу программа позволит расслабиться после насыщенного походами и увлекательными экскурсиями дня.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК