Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вилочные погрузчики

Ирина Лисичкина21 января 2018 time 12:15STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Это достаточно надежная в эксплуатации техника, незаменимая на любом складе

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 737
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для обеспечения высокой эффективности работы складских комплексов, логистичеких центров и организаций требующих постоянной перевалки грузов в достаточно больших объемах, требуется современная техника. Наиболее распространенным видом складской техники на сегодняшний день являются вилочные погрузчики, позволяющие быстро и эффективно производить перевалку большого количества грузов. Одной из распространенных марок является вилочный погрузчик Warehouse. Это достаточно надежная в эксплуатации техника, незаменимая на любом складе.

Основные преимущества вилочных погрузчиков

Такой тип погрузочной техники является наиболее удобным и универсальным на современных складских комплексах их ввиду унифицированной системы деревянных поддонов.

Все грузы укладываются на деревянные поддоны, которые приспособлены для перемещения погрузчиком вилочного типа.

  • Экономия времени - перевалка грузов при помощи погрузчика вилочного типа обеспечивает достаточно высокую скорость, погрузочно-разгрузочных работ.
  • Маневренность - погрузчики могут использоваться как в закрытом помещении, так и на открытых площадках. Основное требование для эффективной работы - наличие относительно ровного покрытия для безопасного перемещения грузов.
  • Различные модели - в зависимости от потребностей погрузчики выбираются с бензиновой, газовой, дизельной или электрической силовой установкой. Так для закрытых помещений используются в основном модели с электрическим двигателем, поскольку они не выделяют в окружающую среду вредных выхлопных газов. Для открытых площадок используются погрузчики с ДВС.
  • Высокая грузоподъемность - по максимально перевозимому тоннажу, такие погрузчики покрывают практически весь диапазон от 1 до 40 тонн, что в большинстве случаев обеспечивает потребности современных складских комплексов и логистических центров.

На данный момент вилочные погрузчики являются наиболее удобным, не имеющим более эффективной альтернативы средством для перемещения грузов. Во многом это объясняется сложившимися нормами и стандартами перевалки и хранения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК