Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Решетки на окна

Ирина Лисичкина21 января 2018 time 17:42STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Наиболее эффективными принято считать кованые решетки. Они отличаются высокой степенью прочности и надежности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 689
  • комментариев: 0добавить комментарий

К сожалению, нельзя сказать, что на сегодняшний день уровень преступности снижается высокими темпами. Поэтому необходимо задуматься о сохранности своего имущества. В качестве способа избежать несанкционированного проникновения могут выступить решетки на окна http://mid-kiev.com.ua. Ведь по статистике, для вскрытия незащищенного окна нарушителям закона обычно требуется не более одной минуты.

Крайне важно, чтобы в процессе изготовления использовались только сертифицированные материалы (начиная от металлопроката и заканчивая краской). В противном случае нельзя гарантировать, что конструкция выдержит попытки взлома.

Разновидности решеток

Наиболее эффективными принято считать кованые решетки. Они отличаются высокой степенью прочности и надежности. Процесс их изготовления достаточно трудоемок, поэтому цена по сравнению с другими разновидностями выше. Но будьте уверены: это тот случай, когда качество оправдывает стоимость. Ведь большая часть работы выполняется вручную. Автоматизированы лишь незначительные по времени этапы.

Стоит отметить и их эстетическую составляющую. Кованые изделия на протяжении нескольких веков выступали не только средством защиты имущества, но и элементом дизайна. Они способны как дополнить общую картину, так и создать необходимую атмосферу, став в ней главным элементом.

Альтернативой кованым решеткам на окна выступают сварные конструкции. При желании их можно сделать даже самостоятельно, например, в гараже. Этим и объясняется их популярность. Прочность и внешний вид вряд ли способны сравниться с кованым изделием, но зато стоимость изготовления гораздо меньше.

Главный критерий при данном выборе - ваши финансовые средства. Сэкономить на собственной безопасности или потратиться на надежную защиту - вопрос, который каждый решает сам. Огромную роль играет не только тип решетки, но и используемые при ее производстве материалы. Поэтому лучше заранее, перед покупкой проконсультироваться со специалистами и сотрудниками фирмы. Это поможет убедиться в качестве приобретаемого товара.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК