Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Разработка логотипов

Ирина Лисичкина27 января 2018 time 11:15steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «Гагарин» является передовиком в вопросе создания стиля для вашего бизнеса

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 742
  • комментариев: 0добавить комментарий

В современном бизнесе без стиля и имиджа компании не обойтись. Клиенты выбирают партнерскую компанию не только по ценовой политике, но и внешнему виду сайта, листовок и баннеров. Да и, согласитесь, зачастую интересные, необычные названия и креативные логотипы оставляют след в памяти, наталкивая на мысль зайти лишний раз на сайт компании или страничку в социальных медиа. Именно поэтому вопрос где разработать логотип сегодня крайне актуален.

О компании

Компания «Гагарин» является передовиком в вопросе создания стиля для вашего бизнеса. Именно эта организация впервые в России предоставила возможность привлекать иностранных дизайнеров. Теперь в дизайнерскую индустрию нашей страны могут беспрепятственно проникать профессионалы из разных стран. Помимо этого, впервые появилась возможность следить за процессом создания проекта онлайн. Не выходя из дома, вы можете узнать разработан ли ваш логотип или создан ли дизайн ваших листовок.

Услуги и цены

На сайте представлена удобная табличка, уведомляющая будущих клиентов о существующих пакетах, их содержимом и стоимости. Так, например, пакет «максимум» предлагает около 40 различных логотипов за 34 900.

Помимо этого пакета, существует масса других вариантов, а индивидуальные коррективы в заказ можно внести, связавшись с менеджером по телефону.

Что создается

Гагарин специализируется не только на логотипах и дизайнах сайтов, но также предлагает:

  • Дизайн буклетов, визиток, флаеров, листовок, рекламных брошюр, меню и газет;
  • Дизайн рекламы на билбордах и зданиях;
  • Создание и разработку внешнего вида тематического персонажа для рекламной компании;
  • Внешний вид упаковок, коробок, бутылок и прочих;
  • Создание продающего и мотивирующего слогана для бизнеса;
  • Разработка названия компании и общего стиля.

На сайте также представлена полная информация о законченных проектах, разработанных логотипах и дизайнах сайтов. Вы с легкостью сможете ознакомиться со статистикой выполненных работ, сотрудниками компании и принципами руководства. Также на сайте представлено большое количество занимательных информационных статей, рекомендуемых к прочтению каждому.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК