Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Виды бонусных режимов в онлайн-слотах

Алексей Петров04 февраля 2018 time 15:39источник: hotvulcan.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Чтобы подробней изучить особенности бонусов, стоит тестировать игровые автоматы в бесплатном деморежиме

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1511
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одним из важных достоинств современных игровых автоматов является наличие дополнительных режимов игры. Благодаря им игровой процесс становится динамичным, а выигрыши – крупнее. Конечно, не все специальные режимы всегда помогают получать прибыль, некоторые из них созданы для того, чтобы дополнительно испытать удачу.

Бесплатный режим игры

Речь идет не об игре на демокредиты. Даже когда вы делаете реальные ставки, есть шанс перейти в бесплатный режим вращения барабанов, но получать при этом настоящие выигрыши. Такой бонус называют Free Spins. Чтобы его активировать, нужно собрать от 3 скаттеров. Количество бесплатных прокруток определяется правилами слота. Оно может быть фиксированным или зависеть от количества активировавших их пиктограмм. Фриспины не имеют недостатков. Во время бесплатных вращений пользователь не рискует своими деньгами, а ставки за него оплачивает vip club vulkan. К тому же обычно бонусные вращения сопровождает дополнительный мультипликатор выплат. При повторном выпадении требуемого количества скаттеров бонусный режим обычно можно продлить.

Призовой режим

Он полностью отличается от привычного процесса игры в онлайн-слоты и по сюжету обычно напоминает аркаду. В бонусном раунде нужно выполнять различные задания, например, искать предметы, стрелять по мишеням, уничтожать вражескую технику и пр. Выигрыш в такой игре обычно зависит от действий геймера. Открывают призовые раунды специальные бонусные символы, которых в одном онлайн-слоте может быть несколько.

Риск-раунд на удвоение

Это еще один специальный режим, который есть практически во всех игровых автоматах. В нем можно как значительно приумножить уже заработанные деньги, так и, наоборот, остаться ни с чем. Чаще всего это карточный раунд, который проходит на отдельном экране. Пользователь угадывает цвет карты или сравнивает случайно выбранную карту с дилерской и в случае успеха удваивает полученный выигрыш. Если же он допускает ошибку, денежное вознаграждение аннулируется. Некоторые слоты предусматривают возможность страховки части выигрыша, который будет поставлен на кон в риск-игре. Чтобы подробней изучить особенности бонусов, стоит тестировать игровые автоматы в бесплатном деморежиме.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК