Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как играть в игровые автоматы?

Ирина Лисичкина05 февраля 2018 time 21:16источник: play.freeslotsplay.coраздел:Главная Статьи Дайджест

Игроку предстоит сделать выбор, который может принести ему солидное денежное вознаграждение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1270
  • комментариев: 0добавить комментарий

Новички в области гемблинг-индустрии часто не понимают, как в автоматы игровые играть. Между тем, в этом нет ничего сложного, вдобавок пользователь всегда может попробовать играть в демо-режиме, не рискуя собственными денежными средствами.

Основные принципы работы видеослотов

Играть в слоты очень просто, поскольку большинство из них функционируют согласно определённому принципу. Функции, которые в том или ином наборе встречаются в каждом аппарате:

  • определённое количество потенциально выигрышных линий;
  • риск-игра;
  • фри-спины;
  • бонусная игра;
  • супербонус.

Количество игровых линий может варьироваться. В самых старых моделях работают одна или три игровые полосы, в наиболее продвинутых их число может превышать пару сотен. В некоторых автоматах понятие призовых линий заменено на выигрышные варианты. Иногда игрок может сам выбирать количество полос, по которым будет вестись игра, в других случаях их число является фиксированным.

Раунд на риск есть в большинстве ранних игровых моделей, а также во многих современных. В этом раунде пользователю предлагается удвоить выигрыш от любой из полученных призовых комбинаций. Для этого нужно угадать цвет карты или её масть, либо выбрать карту, которая окажется старше, чем у дилера. В случае правильного ответа выигрыш удвоится, если же геймер допустил ошибку - он теряет свой выигрыш и возвращается в основной режим игры.

Фри-спины - бесплатные вращения. Эта функция имеется не во всех игровых автоматах. В слотах, где она присутствует, нужно дождаться выпадения специальных скаттер-символов в количестве не менее трёх экземпляров. После этого начинается раунд с бонусными вращениями, который оплачивается казино. Игра ведётся по последней ставке, сделанной пользователем, но выигрыши, полученные в этом режиме, могут быть умножены на три - зависит от правил конкретного автомата.

Бонусная и супербонусная игры начинаются после того, как на игровом поле выпадут определённые символы - свои для каждого из автоматов. Игроку предстоит сделать выбор, который может принести ему солидное денежное вознаграждение.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК