Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Специальные символы в игровых автоматах

В игровых аппаратах, где предусмотрены данные символы, игроки могут также собирать их комбинации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1434
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выбор игрового автомата во многом определяется успех игры. Поэтому желая посетить онлайн-казино igrat-777slot-onlayn.com и сыграть на деньги, гемблерам нужно внимательно ознакомиться с правилами игры и понять все особенности онлайн-слотов. Особого внимания заслуживают специальные символы, которые сегодня представлены практически во всех эмуляторах.

Популярные символы

Самыми распространенными специальными символами на слотах являются Wild и Scatter. В первом случае дикий символ может заменять собой любые другие изображения. Во втором комбинация из 3-5 скаттеров позволяет игрокам получить доступ к дополнительным бесплатным вращениям барабана. Кроме стандартного дополнения основных выигрышных комбинаций дикий символ может выполнять и ряд других опций.

Комбинации из диких символов

В игровых аппаратах, где предусмотрены данные символы, игроки могут также собирать их комбинации. Обычно выигрышные комбинации из дикого символа позволяет гемблерам получить максимум прибыли. Как правило, на игровых аппаратах Wild – это самый высокооплачиваемый символ. К примеру, в игровом аппарате Captain Nemo дикий символ оплачивается даже, если он выпал один на экране.

Одним из дополнительных преимуществ диких символов является наличие множителя выплат. Это означает, что если Wild дополняет любую выигрышную комбинацию, то сумма выплаты будет увеличена в несколько раз.

Некоторые разработчики предлагают игровые автоматы, в которых Wild символы выстраиваются полосами. После очередного вращения они могут занять весь барабан. Примерами таких игровых аппаратов являются Темный Рыцарь и Baywatch. В некоторых автоматах Wild символ расширяющийся. Это означает, что один дикий символ в определенных ситуациях может распространяться на весь экран.

Стоит знать, что игровые автоматы с наличием специальных символов отличаются большим процентом отдачи. Однако даже выбор такого автомата не является гарантией получения выигрыша. Поэтому игрокам стоит очень внимательно и рассудительно подходить к игре, никогда не рискуя всеми накоплениями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК