Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Торговое оборудование для магазина алкоголя: специфика выбора

Алексей Петров08 февраля 2018 time 14:13источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Алкогольные напитки в магазинах и супермаркетах размещаются на металлических стеллажах и витринах. Преимущества многофункционального оборудования.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1252
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Отделы супермаркетов или фирменные магазины спиртных напитков пользуются повышенным вниманием потребительской аудитории. Продажа алкоголя является одним из самых выгодных бизнес-направлений. Но необходимо учитывать, что размещение спиртных напитков в торговом пространстве требует установки специализированного оборудования. Лучшим его вариантом считаются металлические витрины и стеллажи для винного магазина, отличающиеся повышенной устойчивостью к нагрузкам.

 

Почему именно витрины и стеллажи?

Витрины и стеллажи для алкоголя являются многофункциональным оборудованием, которое обеспечивает:

  • удобство выкладки товара;
  • привлекательный внешний вид товарного ассортимента;
  • возможность брендирования полок.

В случае необходимости ширина полок в стеллажах легко может быть отрегулирована, да и сам процесс монтажа конструкции не вызывает особой сложности. Производители реализуют торговое оборудование в широком размерном диапазоне, поэтому легко удается подобрать оптимальную витрину для конкретного магазина.

Конструкции стеллажей разрабатываются таким образом, что позволяют представить потребителю продукцию в самом привлекательном виде. Аккуратные ряды бутылок с хорошо читаемыми названиями и свободным доступом к каждой товарной единице, аккуратные ценники, логотипы брендов, подсветка (по желанию заказчика оборудования) – все это создает положительный имидж алкогольного отдела или всего магазина в целом.

В чем преимущества металлических стеллажей для алкоголя

Спиртное – хрупкая продукция, которой свойственно мгновенно разбиваться в момент падения. Единственный способ избежать этого при размещении товаров в магазине – металлические стеллажи. Производители наделяют эту мебель устойчивостью к очень серьезным нагрузкам – от 200 до 250 кг на каждый ярус. Суммарная устойчивость конструкции может достигать одной тонны.

Еще один плюс металлических витрин, стеллажей – продолжительный срок эксплуатации. В ходе производства стальные листы обрабатываются специальными антикоррозийными составами. За счет этого стеллажи годами сохраняют идеальный внешний вид даже в условиях повышенной влажности и постоянных температурных колебаний.

В уходе металлическое торговое оборудование неприхотливо. Для поддержания санитарной чистоты полки достаточно регулярно мыть с применением стандартных химических составов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК