Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТОП-3 опции игровых автоматов Вулкан

Ирина Лисичкина11 февраля 2018 time 12:48источник: wulkanonlayn.comраздел:Главная Статьи Дайджест

Производители игрового софта активно работают над их усовершенствованием

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1324
  • комментариев: 0добавить комментарий

Профессиональные игроки имеют свои секреты, позволяющие им повысить шансы на успех. Перед тем как приступить к реальным ставкам, они изучают слоты в бесплатных версиях, ведут статистику побед, разрабатывают индивидуальные стратегии. Изучение опыта успешных игроков помогает гемблерам научиться играть на аппаратах.

Считается, что до старта игры на деньги важно детально изучить аппараты вулкан, ознакомиться с их основными функциями. Такой подход позволит сэкономить время и деньги. Производители игрового софта активно работают над их усовершенствованием. Игрокам, желающим делать ставки, нужно в первую очередь изучить три основные опции современных аппаратов.

Фриспины

Серия бесплатных вращений позволяет продлить время игровой сессии. Этот бонус активируется при выпадении на экране комбинации скаттер символов. В новинках от ведущих вендоров фриспины могут идти в комбинации с дополнительными функциями:

  • множитель при выпадении призовых комбинаций;
  • часто выпадении вайлдов;
  • расширяющиеся вайлд символы.

Получить бесплатные вращения барабанов проще всего на стандартных игровых автоматах. Однако на современных эмуляторах призы, полученные вовремя фриспинов, являются более высокими.

Интерактивные раунды

В современных игровых автоматах есть функция бонусной игры, которая запускается на отдельном экране. Доступ к призовому раунду можно получить, собрав на экране определенную комбинацию картинок. Стоит знать, что участие в бонусном раунде не является гарантией крупного выигрыша. Однако шансы на успех повышаются.

Скрытые призы

Скрытый приз может выпасть на экране в любую минуту. Это специальный символ, которые может поставить игру на паузу. При этом, игроку предлагается выбрать свой дополнительный приз. После этого он может вернуться к стандартному вращению барабанов. В качестве скрытых призов обычно используются монеты, множитель к основному выигрышу, возможность получить бесплатные вращения.

Зная все тонкости дополнительных функций игровых аппаратов, игроки могут научиться правильно подбирать симулятор.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК