Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Проект Лига Героев

Алексей Петров15 февраля 2018 time 13:58источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В проекте Битва Героев участники полностью погружаются в реалистичную атмосферу военных операций и боевых действий.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 819
  • комментариев: 0добавить комментарий
Проект Лига Героев

По теме

О Проекте

Проект представляет собой захватывающие командные спортивные мероприятия, главной целью которых является привлечь внимание, как детей, так и взрослых получить новые впечатления и эмоции, почувствовать себя настоящим воином или атлетом, преодолевающим различные специально созданные препятствия, различной степени сложности, ощутить атмосферу реальных соревнований, таких, как олимпийские игры или побыть в роли участника отряда специального назначения вооруженных сил России, выполняющего боевое задание. Это настоящий военный турнир, который называется Битва Героев, происходит в Алабино, отзывы о котором демонстрируют заинтересованность каждого участника.  В этом коктейле, сочетающим спорт, аттракцион и реальную боевую обстановку, принимают участие команды, главной задачей которых является победа. А победить можно, принимая совместные решения в отряде, выстраивая собственную тактику и стратегию. Все как в настоящей жизни.

Лига Героев выступает за здоровый образ жизни и создает проекты, в которых побеждает сила, воля и разум. А победителей ждут различные вознаграждения

Особенности:

В проекте Битва Героев участники полностью погружаются в реалистичную атмосферу военных операций и боевых действий. Этому способствуют:

  • Лазертаг вооружение, которое по весу, форме, габаритам и другим параметрам полностью соответствуют реальным видам настоящего огнестрельного оружия.
  • Реалистичная природная обстановка. Все действия происходят на открытой территории, которая максимально погружает игрока в реальный ход событий и действий. При этом учитывается ландшафт, погода и многие другие факторы
  • Благодаря сотрудничеству Лиги Героев с Министерством Обороны Российской Федерации в арсенале участников присутствуют оригинальная экипировка, форма, настоящая военная техника, полевая кухня и специальный полигон для прохождения курса молодого бойца. Все действия контролируют специально обученные инструкторы, проводят тренировки и обучения, которые необходимо пройти, - ведь человек из города становиться настоящей боевой единицей.

В проекте гонка героев, помимо вышеперечисленного мероприятия, также присутствуют:

  • Детские соревнования. По сути являются облегченной версией взрослой гонки, в которой принимают участие две группы детей: младшая (7-11 лет) и старшая (12-14)
  • Зимние соревнования. В которых происходят различные спортивные состязания в морозную зимнюю погоду.
  • Различные чемпионаты в крупных городах России

Расписание Гонки Героев в Москве в 2018 году определено и можно выбрать приемлемое время для участия

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК