Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Купить крупу оптом

Алексей Петров16 февраля 2018 time 15:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Отличительной характеристикой круп можно назвать их срок хранения. Период годности таких продуктов очень разный, но все они большие поэтому можно купить крупу оптом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 727
  • комментариев: 0добавить комментарий
Купить крупу оптом

По теме

Крупы - незаменимый источник питательных веществ необходимых для полноценной работы нашего организма. Они содержат сложные углеводы и растительный белок, поэтому они так полезны. Они богаты кальцием, фосфором, магнием, витаминами групп B и E и многими другие. А также улучшают пищеварение и обмен веществ, замедляют всасывание стенками желудка сахаров.

Большое разнообразие позволяет не ограничивать себя в чём-то одном, не составит труда найти что-то полезное на свой вкус. Помимо вкусовых характеристик, данные продукты отличаются по содержанию микроэлементов и калорийности. Отдельные виды могут помочь в борьбе с заболеваниями: снизить давление, успокоить нервную систему, наладить пищеварение и многое другое. Одну и ту же крупу можно готовить многими способами, однообразие в еде никого не утомит. Большим плюсом такого гарнира является относительно быстрое время приготовления. Например, для приготовления геркулесовых хлопьев достаточно всего несколько минут.

Для хранения не требуются особые условия и контейнеры. Крупы хранятся как в текстильных мешках, так и в ящиках. Желательная температура для склада - от 5 до 15°С. Следовательно, их можно держать как в отапливаемых, так и в неотапливаемых складах или комнатах. Помещение должно быть чистым и сухим, повышенная влажность может привести к появлению плесени, так же необходима хорошая вентиляция. Нужно строго всё контролировать, чтобы в запасах не завелись насекомые и регулярно проводить проверку на предмет обнаружения таковых, но если хранить продукты в герметичных емкостях, об этом можно не беспокоиться. Крупы имеют свойство впитывать запахи, поэтому не следует содержать их рядом с сильно пахнущими продуктами или материалами. Данный продукт можно транспортировать на дальние расстояния, для их перевозки не требуются особые условия.

Отличительной характеристикой можно назвать их срок хранения. Период годности таких продуктов очень разный: для пшеничной и кукурузной круп, манки и овсянки срок хранения разниться от 4 до 10 месяцев, для гречки и гороха - 20 месяцев, рис может храниться до 1,5 лет, а вот хлопья не следует держать больше полугода.

Она является очень выгодным вложением в качестве базового продукта, который обязан быть в каждом доме. Не стоит беспокоиться о том, что запасы пропадут, так как они хранятся не дни, а месяцы, поэтому удобно купить крупу оптом. Растительная пища не тяжела, подходить как для питательного завтрака, так и для полноценного ужина, если приготовить соответствующий гарнир.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК