Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металл в интерьерном дизайне

Ирина Лисичкина27 февраля 2018 time 12:28STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Металлические вазы и статуэтки смотрятся гармонично в классической и современной обстановке

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1843
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одним из самых неординарных трендов нынешнего года является использование металлов и конструкций из них для оформления интерьера. Качественная интерьерная краска от производителя позволяет добиваться оригинальных эффектов, но рано или поздно хочется пойти дальше, попробовать нечто совершенно новое. Почему бы не остановить свой выбор на металле? Если раньше его применяли преимущественно на кухне и в ванной комнате, то теперь металлоконструкции и их имитация встречаются повсеместно, делая интерьер более уникальным и неординарным.

Решение добавить в обстановку дома или квартиры немного блеска вполне осуществима. Всегда остается в моде интерьерная лепнина, точно повторяющая оттенок благородных металлов. Можно использовать не только традиционные золото и серебро, но и медь, латунь другие цветные металлы. Дизайнеры рекомендуют такой нестандартный прием, как комбинация патины и хромированного блеска, словно состаренный металл смешали с новым.

Металлический декор

Далеко не все готовы украсить свое жилище необычной металлической мебелью, похожей на экспонаты музея современного искусства. Альтернативой в этом случае станут предметы интерьерного декора. Металлические вазы и статуэтки смотрятся гармонично в классической и современной обстановке. Благодаря гладкой поверхности материал создает красивую игру света, меняя свой оттенок в зависимости от уровня освещенности. Это станет ярким акцентом в интерьере помещения и подчеркнет изысканный вкус его владельца.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК