Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лизинг по государственным программам

Алексей Петров28 февраля 2018 time 13:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Чтобы арендовать и в дальнейшем приобрести специализированную технику современного образца предприятию достаточно подать заявление.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 857
  • комментариев: 0добавить комментарий
Лизинг по государственным программам

По теме

Новая белорусская программа государственного лизинга представляет собой уникальную возможность приобретения любой техники и оборудования на льготных основаниях. Используя специальное предложение многие предприятия могут обновить парк специализированных машин, а также увеличить общую эффективность производственной деятельности. При наличии государственной поддержки лизинговая программа будет иметь максимальную выгоду вне зависимости от объема годового оборота.

Выгодный лизинг по государственным программам

Программа приобретения оборудования и техники с лизинговыми условиями предназначена в первую очередь для сельскохозяйственных и промышленных предприятий, где существует периодическая потребность в обновлении автопарка. Согласно требованиям аренды предельный срок предоставления услуг составляет 8 лет. Любое официальное предприятие может арендовать специализированное оборудование с возможностью выкупа в будущем. В качестве предмета для лизинга могут использоваться объекты в виде современной техники любого целевого назначения, а также инструменты и агрегаты для установки на производстве. Можно выделить несколько преимуществ аренды по данной программе:

  • выгодные условия долгосрочной аренды;
  • возможность выкупа оборудования в дальнейшем;
  • государственная поддержка предприятий;
  • быстрое обновление спецтехники на производстве;
  • увеличение эффективности работы предприятия.

По сравнению с кредитом лизинг по государственным программам является более предпочтительным. Ключевой особенностью считается сравнительно небольшой авансовый платеж, который составляет 10-20% от общей суммы в зависимости от типа техники. В указанный процент входит ставка НДС, что позволяет более точно рассчитывать стоимость конкретной покупки.

Что нужно для получения льготных условий?

Чтобы арендовать и в дальнейшем приобрести специализированную технику современного образца предприятию достаточно подать заявление. Обращение подлежит рассмотрению только при наличии полного пакета документации, которая необходима для регистрации в программе лизинга. Ознакомиться с требуемым пакетом документов можно на сайте. Важно отметить, что на регистрацию установлены лимиты, а дополнительная заявка рассматривается при наличии актуального пакета документации на момент предоставления. Для уточнения информации можно использовать любой из контактных номеров.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК