Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Листовой металлопрокат для машиностроения

Ирина Лисичкина01 марта 2018 time 17:46STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Прокат листовой производится с использованием современного оборудования качественной стали, которая имеет большое число преимуществ при использовании

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 925
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня листовой прокат для машиностроения от http://sst-td.com/ пользуется повышенным спросом и востребованностью. Из этого качественного материала выполняют различные элементы и детали оборудования. Прокат листовой производится с использованием современного оборудования качественной стали, которая имеет большое число преимуществ при использовании.

Преимущества листового проката

Обладая большим числом преимуществ в использовании листовой металлопрокат для машиностроения очень популярен и без него сложно обойтись. Основные преимущества:

  • Высокие показатели прочности и надежности в использовании.
  • Производится с использованием передового оборудования.
  • Имеет относительно невысокую стоимость.

Сам большим спросом пользуются определенные виды металлопроката, одними из которых являются:

Прокат листовой. Производится из высококачественной стали, а также низколегированной или же легированной стали для различных конструкций методом прокатки на специализированном оборудовании. Имеет широкую область использования, а также отличную устойчивостью к воздействиям температуры, высокую прочность и продолжительный срок использования.

Прокат сортовой. Производится из углеродистой стали и имеет сплошные сечения. Главные разновидности: круг, а также квадрат и шестигранник.

Прокат калиброванный. Данный вид проката выполняется с учетом повышенных требований к точности изготовления. Продукция отличается повышенными показателями прочности и применяется в качестве надежных элементов для соединения конструкций из металла.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК