Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Плиты перекрытия ПТП

Ирина Лисичкина01 марта 2018 time 18:39STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При изготовлении качественных и при этом относительно недорогих плит ПТП применяется ГОСТ 9661-91

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 877
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня плиты перекрытия ПТП https://www.zhbi74.ru/catalog/zhelezobetonnye-izdeliya/plity-perekrytiya-ptp/ очень популярны и востребованы, потому как имеют большое число преимуществ при использовании. Плоские плиты перекрытия представляют собой качественно выполненные железобетонные изделия, которые используются в строительстве при возведении общественных, а также жилых и промышленных сооружений и зданий. Благодаря высоким прочностным характеристикам и продолжительному по времени сроку использования, плиты ПТП очень востребованы и популярны.

При изготовлении качественных и при этом относительно недорогих плит ПТП применяется ГОСТ 9661-91. В полном соответствии с ГОСТом плоская плита из качественного железобетона производится из прочного бетона определенных марок (В15 или же В25). Помимо этого, очень часто применяют при производстве этих изделий силикатный бетон, который обладает высокими показателями плотности.

Основные преимущества

Для того, чтобы значительно увеличить показатели прочности и жесткости несущих конструкций зданий и сооружений различного назначения применяют качественные плиты ПТП, которые в своей конструкции имеют арматуру различных классов, а также плоскую проволоку. Основные преимущества при использовании:

  • Высокие прочностные характеристики.
  • Надежность и долговечность.
  • Выдерживают низкие температуры без потери рабочих параметров.
  • Относительно невысокая стоимость.

Плоские плиты считаются самым оптимальным решением для усиления конструкций зданий и сооружений различного назначения, поэтому используются повсеместно. Большое число различных размеров, позволяет применять эти изделия для выполнения проемов в зданиях и сооружениях. Этот тип плит не содержит технологических пустот и выдерживает значительные нагрузки. Помимо этого, качественно выполненные плиты ПТП имеют высокие показатели устойчивости к низким температурам и сохраняют свои прочностные характеристики при температуре, которая доходит до - 500 градусов. Отличные эксплуатационные свойства, а также относительно невысокая стоимость, делают эти изделия очень популярными и востребованными сегодня.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК