Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Полиуретановые изделие: сочетание практичности и многофункциональности

Ирина Лисичкина04 марта 2018 time 12:14STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Одним из плюсов изделий из полиуретана называют неспособность проводить электрический ток, что делает их использование более безопасным

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 918
  • комментариев: 0добавить комментарий

Полиуретаны – это самые универсальные материалы, область использования которых с каждым днем расширяется. Благодаря своим уникальным характеристикам они активно используются в промышленности, сельском хозяйстве, на предприятиях добывающей промышленности.Подробнее об этом сказано на сайте завода изготовителя полиуретановых изделий. Однако к их качеству всегда предъявляются особые требования. Производители и крупные корпорации используют полиуретановые изделия отличного качества от надежных поставщиков.

Отличительные особенности и преимущества

Главным плюсом изделий из полиуретана называют их практичность. Они могут быть использованы в различных условиях. Такие изделия:

  • выдерживают повышенную влажность и перепады температур (от −60 °С до +80 °С);
  • устойчивы к влиянию прямых солнечных лучей;
  • не подвержены воздействию радиации;
  • спокойно переносят высокие нагрузки.

Преимуществом полиуретановых изделий перед резиновыми и металлическими аналогами является минимальный вес. Благодаря этому они идеально подходят для изготовления различных агрегатов и оборудования. Кроме этого, они могут похвастаться высокой устойчивостью к химическим и абразивным препаратам. Одним из плюсов изделий из полиуретана называют неспособность проводить электрический ток, что делает их использование более безопасным.

Надежный поставщик

При заказе полиуретановых изделий очень важно заранее изучить репутацию и отзывы и поставщике. Эксперты советуют сотрудничать только с фирмами, имеющими солидный опыт и гарантирующими высокой качество предлагаемых изделий. Ведь даже незначительные отклонения при изготовлении полиуретановых деталей могут полностью изменить характеристики изделий.

Компания ООО "Томикс-груп" специализируется на изготовлении полиуретановых изделий по индивидуальным шаблонам. При производстве продукции используется высококачественное сырье и современное оборудование. На каждом этапе производства проводится тщательный контроль качества. Благодаря этому готовые изделия активно используются металлургическими и аграрными предприятиями, при изготовлении металлопластиковых окон и специализированной техники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК