Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современная Киргизия

Алексей Петров10 марта 2018 time 21:15источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Цены на проживание в гостиницах и прайс-листы услуг предприятий Киргизии очень демократичны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1512
  • комментариев: 0добавить комментарий

У Киргизии (Kyrgyzstan) древняя история, эта земля видела и набеги монголов, и роскошь древнего востока. Главный город страны – Бишкек (Bishkek), история которого насчитывает более 1500 лет.

Киргизия – не большая, но очень красивая и контрастная страна, которая привлекает любителей не дорогого, но вполне качественного отдыха. Цены на проживание в гостиницах и прайс-листы услуг предприятий Киргизии очень демократичны. Киргизия не богата запасами природных ископаемых, поэтому прибыль от туризма является далеко не последним приоритетом развития республики наряду с промышленными предприятиями, торговыми и развлекательными центрами, сферой медицинских, банковских и бизнес-услуг для населения и гостей этой страны.

Безусловно, туристическая жемчужина Киргизии – озеро Иссык-Куль (Issyk Kul). Рассказ об Иссык-Куле, конечно же, не сможет передать всю красоту и привлекательность этого места. Лучше единожды побывать на озере и впечатления останутся на всю жизнь. Чистая, как слеза, вода, стекающая прямо из ледников, а вокруг кольцо заснеженных гор. Киргизские горы являются отрогами Тянь-Шаня (Tian Shan). В горах много мест сохранивших свою первозданную свежесть и колорит, а их вершины покрыты снегом даже летом. Во многом из-за них, Киргизию называют порой среднеазиатской Швейцарией (Switzerland). Многочисленные туры включают в себя знакомство с местной кухней, памятниками старины и животным миром. Для гостей организуют настоящую соколиную охоту. Чолпон-Ата (Cholpon-Ata) - город с наиболее люксовыми и комфортными санаториями, для желающих не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Ранее отдыхать в Киргизию ехали, в основном, граждане Средней Азии и России (Russia). Ведь это совсем дешево и недалеко. Однако в последнее время, многие иностранные туристы тоже поняли все достоинства туристической программы в Киргизии. И, надо сказать, правительство республики делает для этого все возможное. Строятся новые дороги, санатории, пансионаты и соответствующая инфраструктура.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК